Mobile Suit Gundam 00 The Movie: Awakening of the Trailblazer

Exelero

Captain Haro
Первая инфа! Ура!

Новый доспех Сетсуны - Quanta (Кванта/Кьюанта/Куанта).
Новый доспех Тьерии - Raphael (Рафаэль).

Пикчи - в аттаче.

От себя:
1. Ну я думаю Бандаю придется хорошо постараться чтоб Кванта превзошел по "харизме" 00 Райзер :bx:
2. Но, в принципе, как видно, дизайн - прямая наследственность еще с 00 S1.
3. Тьерия снова будет с нами! :bp:
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Exelero

Captain Haro
Новая инфа по 00му!
Картинка 1:
1. Новый GN-Sword?
2. В дизайн доспеха вернулся "кругляш" GN-драйва, аля Эксия.
3. В дизайн вернулся белый V на голове, аля Эксия.
4. Из цветовой гаммы пропал красный и почти исчез желтый.
5. "Штука" на левой руке напоминает крыло 0 Райзера, но я думаю что это все таки щит.
6. И главный момент! Oh shit! Неужели Кванта (доспех Сетсуны) наконец-то получит фанели?!! О_О

Картинка 2:
1. Доспех Алиллуи стал еще интереснее! Нраитца))
2. Дизайн доспеха Локона наоборот не понравился. Пока...
3. Доспех Сетсуны - чистая смесь Эксии и 00 Райзера.
4. Схемка внизу слева - что-то связанное с другой планетой? В последнем эпизоде 00 S2 также показывалась планета...
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр

Координатор
А вот и артик по мехам из мувика. Над мехом Локкона поиздевались вдоволь. Мех Тиерии - почти вылитый Лайтнинг Страйк, на мой взгляд. И что-то мне подсказывает, что все то, что он держит на плечах является, помимо всего прочего, и одевающейся броней или еще одни мехом. Кванта - почти 00 Семь Мечей, только проще. А вот дизайн меха Аллилуйи мне приглянулся по первости, а там посмотрим
 

Вложения

Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Посмотрел я наконец эти мувики. Новый материал конечно есть. Точное количество моментов конечно не вспомню, но есть такие которые дополняют повествование дял его еще большего понимания (хотя чего там понимать?) Интересно, что первый блюрик полностью содержит нарезку первого сезона, а вот второй создатели решили запихнуть на два. В трех блюриках напрочь переделаны некоторые куски материала. Например, в плен НА КОРАБЛЬ Аллилуйю в первом сезоне никто не брал, он проснулся раньше. Надле в этой же серии вообще не появился, так как его от этого спас проснувшийся Халлилуйя. Воообще к Тиерии и его меху у создателей какое-то странное отношение - во втором сезоне по версии блюриков напрочь вырезана сцена первого появления Серафима и убийства Инноватора, вот нет ее и все. Нет битвы Сетсуны и Бушидо под тупую песенку Марины. Зато в битве под конец я наконец разглядел орудие частиц у Суссанно, скрытое в пузе:bj: В общем повествование в некоторых местах хромает и трясет, но в целом это те же бублики с их привычными дырками. Фанатам и ярым шизиками, которые смотрят все подряд из Вселенной смотреть непременно.
P.S. Будет перевод и нормальный рип, посмотрю снова.
 

Exelero

Captain Haro
Итак, господа!
(может быть боян, но я заметил только что)

Обновился сайт 00!!
Теперь у нас новый дизайн иии.... название!
Gundam 00: A waking of the Trailblazer!

Фон сайта:
 

Exelero

Captain Haro
RUSWanderer,
ну я думал сайт давно известен - www.gundam00.net.
А картинка должна быть видна...

И кстати, еще!!!
О Кван-те!
Арты вариаций его первоначального дизайна.
Последняя картинка - окончательный вариант, который мы увидим в аниме.
Из особенностей доспеха:

  1. Транс-Ам возможно с Trans-Am Burst (большой бум GN-частиц). Сетсуна применил этот "взрыв" только один раз - во время своего пробуждения. По догадкам, после уничтожения GN-Драйва 00'го Trans-Am Burst создать невозможно.
  2. Твин-Драйв. (только вопрос - второй GN-Drive чей и где прячется?)
  3. Quantum System. Пока что не понятно что это такое... Ходят догадки о системе квантования - level up того, что Сетсуна вытворял еще на 00 Райзере.
  4. Bit Control. Так, как Кван-т обладает щитом с шестью фаннелями, а Сетсуна теперь Инноватор, он ему нужна система для прокачки своего имбо-статуса. Только funnels теперь зовутся битами (bits), а психо-система из UC, для ньютайпов (Psycommu System) - теперь у нас Bit Control System.

И еще забыл...
По дате: фильм выйдет в Японии 18го сентября 2010го.
По сюжету: события фильма будут происходит в 2314м году, через два года после окончания событий второго сезона. НО(!) сюжет каким-то образом будет связан с 2227м годом. С каким-то инцидентом 70-летней давности, на Юпитере.
ВОЗМОЖНО(!) мы наконец увидим - как все таки создаются настоящие GN-Драйвы...
(мое скромное имхо: для их создания необходимы какие-то невероятные условия, возможно какая нибудь жертва, в виде смерти планеты. Так как я думаю, что их мощь завязана на гравитационные искривления (черная дыра наоборот?) или заряженные частицы от Солнца.)
P.S. GN-частицы - это нейтрино.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Александр,
отвечаю:
В 00м стояли два двигателя: от Эксии и от 0го. Во время битвы с Риббонсом, 00 Райзер теряет двигатель 0го, в следствии чего доспех больше не может работать. Далее Риббонс ставит двигатель 0го в сам Gundam 0, а Сетсуна: двигатель Эксии в Gundam Exia R2. Во время их битвы Риббонс протыкает левое бедро Эксии. Но ее двигатель находится выше, примерно за головой пилота. А Сетсуна протыкает 0й Гандам мечем насквозь. Как раз в GN-двигатель. Плюс, нам показывают как 0й Гандам выключается, то есть поток энергии прекращается.
Выходит, что из двигателей 00го один был уничтожен.
 

Exelero

Captain Haro
Милашка Фелт подстригла волосы(((( Ей было лучше с длинными.
И Сумераги-сан, оооо, баба матерая)) Хороша, чертовка))
 

Вложения

Exelero

Captain Haro
Elevendar,
внешне - еще ладно. Сходство есть. Но характерами - два противоположных полюса.
 

Dark Phoenix

New member
Нет, не ты один. У меня есть подозрение, что ГНХ 4, подобно ГНХ 2, использует несколько вариантов вооружения.
 

Александр

Координатор
Тогда второй вопрос - только мне показалось, что он взлетел с Птолемея?
 

Dark Phoenix

New member
Ммм, вот это я уже подтвердить не могу - мне показалось, это вообще вырезка из боя. Но вполне возможно, что они могут базироваться и н Птолемее - т.к. ГН Флаги 2(?), и ГНХ, и Гандамы стреляли по чему-то с синими лучами.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Я в одном из трейлеров, который 3 минуты идет, видел, как Грэкхем на Птоломее был)))) Так что вполне возможно, а, да, и мне показалось)))
 
Последнее редактирование:
Сверху