Model Suit Gunpla Builders Beginning G

Александр

Координатор
Ну не мог я заставить себя обойти это произведение стороной. Все-таки про нас с вами.:ab: Три эпизода несмотря на простоту сюжета таят в себе посыл воспитать новых моделистов. Первый повествует о первой же покупке модели и ошибках новичка, второй раскрывает про секрет доводки, а третий - кастомизации и выходу на соревнования моделистов. Пускай и в другом виде. Есть еще нюанс - во всех трех эпизодах чувствуется "давление" сюжетной линии оригинальной Вселенной. Есть и скрендивший маньяк-убийца и Чар и много еще кого узнаваемого. Битвы моделей смотрятся неплохо. Есть и еще подвох - все модели так или иначе засветившиеся в аниме из ЮЦ. Так что есть неплохой шанс на продолжение саги о моделистах. Тем более, что в названии присутствует слово "Beginning"

P.S. Спасибо Killy, Freedomer'y и Pir@te за перевод. Он очень даже неплох ребята, так держать!
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Александр, пожалуйста. Насчет продолжения банкета пока планов нет, но все может быть.

Само произведение годное, продолжение в виде аниме - это вряд ли, но уже клепают мангу.
 

Alf

New member
Что то я пропустил данную вещь, надо будет заценить.
 

RUSWanderer

Главный конструктор
У меня тож руки никак не доходят))) я даже после отпуска и забыл про это аниме)))
 

Freedomer

Muv-Lover
Alf, <font color=#000080>RUSWanderer</font>, обязательно как-нибудь зацените, анимешка душевная, "про нас".
 

Alf

New member
Чего то везде тока видео с ютуба лежит, а нормального видео нету ?
 

CLAMP

Well-known member
Забавная штука. Хотя я многое из Гандама так и не посмотрел, отсылки чувствуются). Отличная реклама у них вышла, действенная. Даже при всей кажущейся бедовости происходящего.
PS сабы иногда с таймингом шалят (с рутрекера).
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=black>CLAMP</font> сказал(а):
PS сабы иногда с таймингом шалят (с рутрекера).
Когда правил сабы, не замечал расхождений с таймингом :bw: По крайней мере настолько значительных, чтобы была необходима корректировка.
 

CLAMP

Well-known member
Freedomer,
[off]Ну там они вшиты же. Возможно криво вшили. Просто часть фраз вообще без озвучки, в паре мест саб висит несколько реплик, в паре мест появляется на долю секунды. Надо ваши сабы софтсабом нарыть.
Алсо забавно - всего 1 момент смотрел с озвучкой, и именно там они накосячили (13 сказали, хотя в сабе 30).[/off]
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
<font color=black>CLAMP</font>, по описанию на наши сабы не очень-то похоже. Видать, действительно криво вшили, испортили. Ай-ай-ай. Но хочется узнать впечатления от сабов отдельным файликом (есть, например, здесь).
 

RUSWanderer

Главный конструктор
<font color=#000066>Freedomer</font> сказал(а):
Alf, RUSWanderer, обязательно как-нибудь зацените, анимешка душевная, "про нас".
да я то знаю о чем там))) тем более что следил за вашим переводом, если ты забыл;) сейчас времени как-то нет, но гляну обязательно))
 
Сверху