Мягкие ушки Неко на ободке без бубенчиков - где купить?

Gate007

New member
Всем доброго времени бодрствования.
Сам к аниме не имею никакого отношения, но девушка очень хочет мягкие ушки некко, но на ободке и без бубенчиков.
На али примерно нашел подходящее, см. аттач.
Проблема в том, что хотелось бы вручить подарок через полторы недели, т.е. в конце апреля.
Живу не в Москве, особо не знаю, может быть подскажете столичные магазины или интернет магазины, где можно было бы купить такую вещь?
В Москве буду проездом как раз в конце месяца. У меня будет около 2 часов времени, включая проезд на метро с Киевского вокзала на Павелецкий (приезжаю в 7 вечера ни Киевский, в 9 уезжаю с Павелецкого)
P.s: гуглом нашел только на дискомире, но там они на невидимках, а хотелось бы на обруче.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Drakonische

Member
Аниме Рай на Пражской есть, найдите группу вконтакте да спросите)
 
Последнее редактирование:

Gate007

New member
Эх, я социофоб упоротый, нет меня в соцсетях :) Ни у кого emailа или телефона этого магазина нет? Группу нашел, да вот только данных для связи там вообще никаких :(
UPD: нашел магазин mangazru, там есть контакты, вроде как он то ли совместен с аниме раем, то ли "дочка". Попробую достучаться.
 
Последнее редактирование:

Лесной Лис

Well-known member
Gate007,
ст. метро Пражская (карта в помощь), ТЦ Электронный Рай, нижний этаж, павильон не помню. Вот только не успеете вы, они работают до 19 30 если не ошибаюсь, а только на метро от Киевской до Пражской ехать 30 минут...
 

Kvasdew_Jr

Don't make me hoard...
[OFF]Обратитесь в ателье по пошиву или подгонке по фигуре шуб за дешёвыми обрезками меха, выберите подходящие по цвету и фактуре волосам. Когда наиграется, сможет продать за нормальную цену (хотя, как слепите).[/OFF]
 

Drakonische

Member
Еще есть НЯПИ магазин - http://nyapi.ru
Находятся метро Тушинская, если верить яндекс метро, примерно полчаса езды туда как от Киевской, так и от Павелецкой. Или можно заказать курьера, если денег не жалко, в центр привезет) и ушек там вроде много.
 
Сверху