mikki-malu

Well-known member
Анрег с Хоббисерча долетел до меня за 18! дней, мама дорогая, что происходит, до меня только реги раньше дней за 20 добирались, но чтоб анрег?!
 

Kodai

Member
Мне тут бандероль 1 класса дошла за 4 дня, а другая вообще за 3, но она уже была в нашем отделении, а её опять на какой-то терминал отправили, не пойму, зачем...
 

Dartys Shnaken

Покемон
Ааа! Неужели хоть раз в жизни совпало? Теперь пожалуйста, только в Москву крюк не делай!



xD
 

Sivorga

New member
Всем привет! Хотелось бы спросить кто сталкивался с такой проблемой и как она разрешилась(
Итак, я заказывала двух нендо-Старков из е2046. Раньше все посылки оттуда приходили буквально за 2-3 недели, а тут посылка на сайте почты России не отображается (пишет *К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером RB223601216HK не найдена*). Жду месяц, жду второй - ни ответа ни привета. Написала ешникам с просьбой выслать сканы документов об отправке. Так же заслала письма на почту России и почту Китая. Почта Китая ответила сразу же на второй день
Thank you for your enquiry regarding the above mentioned item.

Records indicated the item was forwarded to Russian Federation under Hong Kong to Moskva Pci 1 mail despatch no. 98, bag No. 35 dated 4 May 2013. It will be arranged for delivery upon its arrival in Russian Federation.

Since the sender already started an enquiry with us, we have opened an enquiry file and referred the case to the overseas postal administration for investigation. However, it may take some time before the result is known. We will keep in touch with the sender once further information is available.

If you have any question, please feel free to contact us.


Почта России же на первое письмо не ответила вовсе, на второе письмо сказала мол проведет расследование в установленные законодательством сроки. Недавно пришел ответ на расследование
Добрый день!

К сожалению, на сегодняшний день ожидаемые Вами почтовые отправления RB223601216HK и RB223601202HK не значатся в поступлении на территорию России.

В данном случае рекомендуем отправителю инициировать официальный розыск почтовых отправлений через свою почтовую службу, т.к. в соответствии с положениями Всемирной почтовой конвенции, международное почтовое отправление принадлежит отправителю до тех пор, пока не выдано адресату.

Вместе с тем сообщаем, что ответ на обращение в режиме on-line не предоставляется. Поступившие обращения обрабатываются в порядке очередности.


В итоге у меня паника, руки опустились и что делать дальше я не знаю(
P.S. На остальных сайтах отслеживания пишет что посылка покинула почту Гонконга, в итоге мои Старки летают где-то уже 118 дней
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
Sivorga,
ждите ответа от китайцев, ПР будет стандартно отмазываться, раз у них посылки не зарегистрированы. Расследование действительно может занять какое-то время, с нашей стороны тут поделать, пожалуй, нечего. Но чудеса случаются, вполне возможно, Ваши посылки еще найдутся :)
 

Sivorga

New member
ждите ответа от китайцев, ПР будет стандартно отмазываться, раз у них посылки не зарегистрированы. Расследование действительно может занять какое-то время, с нашей стороны тут поделать, пожалуй, нечего. Но чудеса случаются, вполне возможно, Ваши посылки еще найдутся :)
Надеюсь китайцы более ответственно отнесутся к поиску:ak: и хотя бы в следующем году Тони прилетит ко мне. А то у меня такое ощущение складывается, что Старки решили сами до меня из Китая долететь:al:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Надеюсь китайцы более ответственно отнесутся к поиску:ak:
От китайцев уже ничего не зависит. Они уже сделали всё что могли.
Since the sender already started an enquiry with us, we have opened an enquiry file and referred the case to the overseas postal administration for investigation.
Теперь ждите пока наша чопта (всё упирается в неё, как всегда) проведёт проверку и ответит китайским товарищам.
 
Последнее редактирование:

Annie

New member
да, у меня тоже недавно так было, несколько дней до экспорта, и сайт ПР не видел трек.
Я поначалу думала, что это явление одноразовое (наивная-_-), но уже месяца 2 каждый сал рег показывает такое - 3-5 дней до ЭКСПОРТА... это сезонное, что ль, типа, ввиду недостаточной загрузки самолетов, или теперь привыкать к этому, как к новому постоянству?

Анрег с Хоббисерча долетел до меня за 18! дней, мама дорогая, что происходит, до меня только реги раньше дней за 20 добирались, но чтоб анрег?!
У меня анрег чуть меньше, чем за месяц пришел. Рада)

Вообще с анрегами у меня какая-то белиберда по жизни - они либо летят (рекорд у меня пару недель был), либо застревают так, что мама дорогая (январский анрег, я тебя уже несколько раз оплакала...)
 

Mary J

самый добрый трактор
5 дней от экспорта до импорта 0_0 Бывает ли такое чудо??
 

Inara

Kirito ❤️
Mary J,
надо молиться, чтобы такое долго продолжалось, а то сглазим еще о_о
 

Simba

Розовый надзиратель
Господи, за 6 дней посылочка ко мне добралась. Они там кнопочку "турбо" что-ли нажали?
 

spellbound1213

New member
Посылки стали приходить быстрее, Sal reg Японии через 3 после экспорта уже на импорте, из сингапура чрез 5 дней уже на импорте.
 

Мемиури

New member
По-моему эти чудеса начались с волшебного пенделя, когда ПР оштрафовали за завалы в аэропортах.
У меня буквально через пару дней 3 посылки тогда импортнулось, застрявших на вечном экспорте, а следующие уже начали летать - 2 недели и дома, чудеса блин 0_0
Будем надеяться, что они теперь всегда так будут работать *__*
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мдя, я вот тоже обрадовалась, когда один сал рег через четыре дня импортировалася. А вот второй сал рег, который больше всего жду, уже девять дней, как молчит:( Уж лучше бы они местами поменялись:(((
 

blackra

New member
моя "китайская" посылка уже 14дней где то... с китайским трекингом вообще не понятно что :be:
 

Вложения

Сверху