Коллекция Reisen

Кэлен

Юзер
Reisen,
отличный фон! Традиционные японские цветы сакуры, деревянная арка... отлично все))) особенно девочка Kou Hime, няша :bv:
Сюда очень подойдут фигурки в кимоно или другой японской одежде :bm:
Ждемс пополнения и новых фоток :bs:
 

Reisen

New member
Кэлен да мне очень нравятся всякие жрицы или носительницы боевых искусств в традиционых одеждах, и прочие подобные персонажи. Но не всегда могу найти то что хочется)) Но психологически это один из приоритетов. И заморочился по Штурмовым ведьмам. Уже 3 предзаказа которые будут потихонечку приезжать в январе феврале и марте. А пополнение у меня стабильно каждый месяц^^ Будут фоточки 5ого ноября.
Спасибо большое.
 

Reisen

New member
Ура пополнение... :bp: На этих фото воплощал кое какие свои идеи, через папины руки (фотик его, и просил фоткать его). Теперь ещё больше хочу фотик и делать забавненькие фотки фотографии ^_^
Все фигурки из пополнения были куплены у наших форумчан. Спасибо Helen, Tao Motoko, Evilrat, Кавайбанга.
 

Вложения

  • 355.5 КБ Просмотров: 85
  • 319.1 КБ Просмотров: 72
  • 347.8 КБ Просмотров: 68
  • 293.2 КБ Просмотров: 70
  • 303.2 КБ Просмотров: 74
  • 294.2 КБ Просмотров: 74
  • 232.5 КБ Просмотров: 74
  • 284.1 КБ Просмотров: 76
  • 108.7 КБ Просмотров: 68
  • 309.2 КБ Просмотров: 84

Reisen

New member
Еще парочка старых пополнений которые не выкладывал давненько...
В начале марта приедут еще пара интересных фигурок и наконец у меня будет отпуск и я сделаю стенд для фигурок. Фотографии отправлю из того что получится.
Итак Кудрявка и Кунико
 

Вложения

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Шикарная композиция *__* :ay:
1111.jpg
айяйяй, рЫклама "Ратибора" :ap:
 

Reisen

New member
jumora Спасибки ^^ Я кстати забыл выложить более раннюю версию с тортиком Киевским. Воть.
А ещё вот из пополнений забыл выложить
Дросель http://myfigurecollection.net/item/77887_fireball_charming_drossel_von_fl_gel_chogokin_band
BRS http://myfigurecollection.net/item/75621_black_rock_shooter_the_game_black_rock_shooter_fig На тсуки к моему удивлению, относительно много фаворитов появилось моих фотографий с Курой.

Дроссель так приятно фотографировать.. она очень подвижна, и так сказать надежно подвижна.
Что касается фигмы... не знаю когда она приехала мне почему то не очень она вживую понравилась... на картинках перед заказом она мне больше нравилась... теперь я решил что буду покупать фигмы по тем персам которых настолько люблю, что внешка фигурки будет мне по барабану. Я и раньше холодно к фигмам относился, но с Курой как то всё перевернулось.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Reisen, фото с Дроссель бесподобны, хочу себе её фигму приобрести, надеюсь она будет не хуже :3
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Reisen, обалденные фотки :ay: Здорово у тебя получается :bx: Особенно фоны радуют)))
Мадока кидаются тортом в Кубика??? :ai: :bm:
Плюсики в репу мне больше не ставь за комплименты, плз, а то больно жирно получается :bm:))) Я же тебя не за плюсики хвалю))))
 

Reisen

New member
Кое что новенькое... Минна и Наоэ. И из старенького Минами... просто фоток с ней нащелкал.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Reisen

New member
Julia Lovett Она и вправду впечатляет.. но косяк с молотом просто ужасает... подставочка под молот постоянно слетает... все очень ругаются и делают самоделки... еси не сделать самоделку рано или поздно рука оторвется(((
Воть немного Сани Литвяк с моей последней фотосессии...
 

Вложения

old knight

Pawn on a chessboard
Очень понравились фото с девушкой-самураем Назуной и хитрющей малявки с огромным молотом. А у Дроссель подсветки глаз нету?
 

Reisen

New member
Очень понравились фото с девушкой-самураем Назуной и хитрющей малявки с огромным молотом. А у Дроссель подсветки глаз нету?
Неа.. но зато есть кнопочка на платформе еси нажать она начинает разговаривать.
 

Annet~

Sanae Kochiya fan ^___^
Reisen, можно вопрос? А где это вы достали Назуну (самурайку), она ведь ГК? *0*
 
Сверху