Получение рассылки с нашего форума МФ

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Тут некоторые жалуются, и я бы даже сказал агрятся, на лишнее письмо от имени форума с какой-то информацией (обычно это акция магазина или конкурс форума) но дело им это совершенно не нужно, а письмо вызывает какую-то неадекватную агрессию. Одно письмо без графики и не чаще раза в месяц.

Наверное мы живём на разных планетах, на моей письмо с какой-то конкретной информацией неважно с какого форума воспринимается как просто новость по ТВ.

Таким людям, ценящим своё личное пространство я бы хотел посоветовать убрать галочку "Получать электронные письма от администрации". Находится она в кабинете http://moifigurki.ru/profile.php?do=editoptions

И всё.

Если у кого-то есть опасения за свои крайне интимные и кому-то очень нужные личные данные, пишите мне в личку, я просто удалю Ваш аккаунт, если за Вами есть проблемы в продажах то просто будете забанены и так же перестанете как-то участвовать в информационном поле нашего сообщества.

Писать истеричные письма не нужно, истерите у себя дома с мужем-женой-родителями, если регились значит соглашались, а если не хватает мозгов посмотреть свой личный кабинет и опции в нём, то боюсь это навсегда. :aq:

Добра и печенек!
 

LiDer

*****
Тьфу. Думал что-то интересное тут, а оказывается о криворукости некоторых.
У меня прямо обратная проблема: уведомления с МФ не приходят даже в спам после "знаменитой" рассылки нода.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
vipuser2007,
я новости смотрю )))))

LiDer,
вот фиг знает как так ((((((((((
могу посоветовать создать правило с определённого емеила в случае форума это support@moifigurki.ru сделать условие чтобы письма клались во входящие, или в отдельную папку. Ощущение, что их режет еще до спама фильтр.
 

LiDer

*****
Nodanoshi,
Да я уже писал в техподдержку квип.ру (письма с МФ режуться "до", как раз после "событий", причем объяснял ситуацию, что не спам и т.д., ответ стандартный "работы ведутся". Дохнет их проект, нифига ТП нет((( А перекидывать профиль на рабочую почту неохота, равно как и заводить еще один ящик.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Nodanoshi,
Я сразу вспомнил чистку тем с год+ назад, когда мне в ящик пришло порядка 30-40 писем с содержанием типа "ваше сообщение (или тема, не помню уже) перемещено туда-то".
Вот тогда мне реально хотелось прибить кое-кого за такую "клёвую" фичу.:aq::bm:
А вот твои письма-рассылки раз в месяц вообще не напрягают. :bx:
 
Сверху