Флудилко

andreil

New member
Blind_Angel,
Я свою пока не буду выкладывать - она разбросана по комнате пока :) Ибо нету места, куда всё и сразу поставить - книжный шкаф еще в проекте...
[OFF]10000-ое сообщение могло быть:ab:[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, договорились, телефон скинь в личку на всякий пожарный.
gundamixo, эта базука, есть лишняя китайская копия. Отдам бесплатно тому кто прийдет на встречу в воскресение (можете считать это шантажом :ae:) потому что ехать потом в Москву только из-за нее я себя не заставлю.
 

Blind_Angel

Active member
Asinhron, Заметил у тебя коробку Сазаби верка ;)

Скажи ты праймеры оптом коробками закупаешь, или это просто коробки?
 

Asinhron

LockOn
Asinhron, Заметил у тебя коробку Сазаби верка ;)

Скажи ты праймеры оптом коробками закупаешь, или это просто коробки?
Нет, просто в таких коробках доставили тамиевские балоны с краской/лаком/грунтом. И не оптом и не за 1 раз)))
Коробка с Сазаби у меня действительно есть, но на фото ее нет, только от Синанжу, ибо MSN-06, а не 04. По размерам как от ПГ Страйка или Астрея, потому лежит в другом месте)
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Asinhron, а откуда и по чем праймер(с учетом доставки)?

П.С. Видел же, что 06, но не стал задумываться а сразу подумал о своем наболевшем (собираюсь заказать к д.р.). Настолько большой казалась коробка на фото.
 

Gluk

New member
Asinhron, кстати насчет последнего фото - это ты коробки хранишь или это еще несобранные запасы?

Я тут подумал было бы забавно еще к фотографиям полок добавить фотки того до чего еще не дошли руки, если кроме меня такие еще есть у нас :ab:
 

Asinhron

LockOn
Asinhron, кстати насчет последнего фото - это ты коробки хранишь или это еще несобранные запасы?

Я тут подумал было бы забавно еще к фотографиям полок добавить фотки того до чего еще не дошли руки, если кроме меня такие еще есть у нас :ab:
Там и коробки с запчастями от собранных (как раз в коробке от Синанжу держу инструкции и детали от всех собранных МГ) и несобранное. Из несобранного: Архангел, Минерва, VF-1S Фокера, MG DeathScythe, RG Zeta, MG Sazabi, MG Buster...
Короче сборки на год хватит, а я еще хочу RG Exia и MG Turn X, а времени собирать этого нет:bw:

Дорого, Primer, да и краски с лаками беру отсюда. На самом деле может не самое удачное место, но я крашу редко, расходуется мало.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Вот мои запасы, как видно ими можно забаррикадировать дверь :bj:
DSCF3269.jpg
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, из лапши-то? Ну, завтрак. Может быть обед. Или же ужин. )

Александр, обзоры грядут во второй половине апреля. Но увы не на данные модели. Но Импульс и МиражФрэйм точно скоро будут. Анбоксинги.
 

Blind_Angel

Active member
Blind_Angel,
Я свою пока не буду выкладывать - она разбросана по комнате пока :) Ибо нету места, куда всё и сразу поставить - книжный шкаф еще в проекте...
[OFF]10000-ое сообщение могло быть:ab:[/OFF]
А почему нет? Разбросаные по комнате, - это просто много полок.
 

Gluk

New member
Ну что, никто больше не надумал к нам на огонек?
P.S: Кого осенит в последний момент - можете написать мне ЛС со своим телефоном.
 

andreil

New member
А почему нет? Разбросаные по комнате, - это просто много полок.
Неее, на полке ютятся простые фигурки + первый Гандам. Второй приютился на колонках, а третий пока на столе - в процессе сборки еще :) Оооочень скромная коллекция мехов :)
 
Последнее редактирование:
Сверху