Saber ~Motored Cuirassier~ 1/8 [Fate/Zero][GSC]

Freedomer

Muv-Lover
Vaseline, все нормально насаживается, нужно только разобраться.
 

hakajaka

New member
Заказал на HS. Даже на пару сотен дешевле вышло, чем на Plamoya. Спасибо за ссылку.
 

Innskip

Damsel In Distress
Calipso,
на самом деле разница между парселем от ами и салом от хлж меньше 300р. (ну я имею в виду уже полную стоимостью, за фигурку+доставка), дык второе ещё не отслеживается и идти будет явно дольше. Так что всё равно получилось, что выгоднее всего по совокупности показателей Сейба вышла именно на АмиАми.

Freedomer,
:bj: :ay:

1-ое САЛ доходит нормально, второе у ХЛЖ всегда есть скидка на EMS 20%, что прекрасно для дорогих фигурок, 2 модели Сейбер значительно дешевле на ХЛЖ, более отго на ХЛЖ теперь есть склад на 2 месяца бесплатно, можно брать здоровую модель чего-то потом докладывать (за 2 месяуа уверен что-то да выйдет) и тд, EMS будет с 20% скидкой, что очень выгодно и сколько угодно отмен ...

PS И пойты счёт, если учитывать HS дают их честно и постоянно, пользуются со следущей покупкой ...
 
Последнее редактирование:

Smarter

Well-known member
<font color=#008080>Innskip</font> сказал(а):
PS И пойты счёт, если учитывать HS дают их честно и постоянно, пользуются со следущей покупкой ...
Ровно то же самое с амиком и их поинтами
 

Мила

New member
<font color=#008080>Innskip</font>,
хочется сказать на это только "и чё что?" О_о
Сплошная вода какая-то. Речь об одной Сейбер, вотпрямщас, всё как есть.
 
Последнее редактирование:

hakajaka

New member
Пришла сегодня. EMS в этом плане радует. Но за него пришлось отвалить 4600(в йенах), некоторые фигурки столько стоят. Да, со штырьком тоже потужился, но не стал маньячить.
 

Innskip

Damsel In Distress
Мила,
Мила, на ХЛЖ ты можешь теперь хранить фигурки 2 месяца, потом высылать все сразу, скопил за месяц или два себе фигур и выслал, выходит значительно дешевле ... Другие магазины не позволяют тебе хранить их так долго. (Ну если не видите смысла, то может и вода, у многих 1-2 фигурки в месяц иногда больше, они так сказать наплывами выходят почти в одно и то же время с небольшой разницей, я говорю о плюсах на ХЛЖ, что там с момента оплаты фигурки ты можешь её держать 2 месяца и докладывать к ней или ждать пока выйдут другие модели, после чего высылать, тем самым экономя на доставке, не говоря о том, что на ХЛЖ не спрашивают причин твоих отмен и не банят за них и не отменяют твоих заказов)

hakajaka,
Мне доставка 5 фигур из которых 2 Сейбер обошлась в 6980 йен. (EMS почти 5 кг), что в общем-то немного, в среднем 1396 йен за фигурку - это даже меньше обычного ...
 
Последнее редактирование:

Calipso

Well-known member
А кому-нить начислили за нее пойнты Х10 ? У меня только 102 :bw:
 

Calipso

Well-known member
Мила,
Хм, а отправка то тут причем? Оплатила я 30-го, по нашему времени в 9 утра, то бишь 30-е то и в Японии еще было)).


Добавлено через 51 секунду
Или акция по 30-е не включает 30-е число?
 
Последнее редактирование:

Мила

New member
Calipso,
вроде там в условиях было, что и отправка должна уложиться в срок. Хотя я могу ошибаться :)
Акция включает 30 число, у меня почти под самый конец был выслан заказ и за него тоже начислили десятикратные.)
 

Calipso

Well-known member
Мила,
Прикол, написать что ли им, уточнить? Хм, странно, если и отправка д.б. уложиться :ai: Мы с ними переписывались почти 2 дня, почему-то впервые не проходила оплата через карту, меняли на пейпел, смешно:ac:
 

Freedomer

Muv-Lover
Мне сегодня начислили за Сейбу в десятикратном размере. Но я проверил - действительно, отослали 30 июня, то есть еще до конца акции...
 

Calipso

Well-known member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
А начислили сразу 1020 или сначала 102 было?
 

Freedomer

Muv-Lover
У меня было 106 баллов за другие покупки. Сегодня в один момент стало 1126. Так что да, начислили в один заход.
 
Calipso,
Да, в правилах было чётко указано, что бонус за заказы, отправленные до тридцатого включительно.
Я ночью платил, утром отправили без задержек и проблем. С другой стороны, у нас утро, в рассветной вечер, могли и не успеть.
 

Мила

New member
Сегодня приехала Сейбер салом с хлж. Это, пожалуй, была самая большая сало-коробка, что я видела. :) Короб с фигуркой и почтовый короб тютелька в тютельку почти, а вес был 2 кг без ~30-40 грамм (не помню точнее). Сал на грани получился :bm:
 
Сверху