http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Olegator

New member
Bruster, Мила,
Когда как. Я часто замечаю, что захожу в заказы, там какие-то вещи висят либо out of stock, либо discontinued, а вечером или на следующий день мне приходит запрос оплаты. Только однажды мне не повезло, до сих пор у меня там в дисконтиньюде висит сеговская Асука в декабре вроде выпущенная и на письма с вопросами о ней не отвечают.
 

Мила

New member
Olegator,
а мне ответили о той Аске, что нет у них больше, заказ выполнить не смогут и отменили.
А ждать Мику в рамке, имхо, уже бессмысленно, 2 недели с релиза прошло, счетов нет, на письма либо не отвечают, либо отвечают аля "ждём вестей от поставщика"... Обычно такие уже считай мёртвые заказы.
 

Bruster

Mr_Bruster
Не хочу верить что остался я без мику:ak: так мечтал о ней.
Быть может сдюжат и смогут найти.
[OFF]А если все же не смогут, никто не знает нормальный магазин где она в стоке есть? Я только крупные основные сторы знаю, а ведь еще полно и мелких магазинчиков, про которые многие и не слышали.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Bruster, [OFF]Вам теперь дорога на Мандарак или на аук, имхо.[/OFF]
У меня один заказик год висел в ЛК со статусом back-order. Ответ у них один был "мы ищем". Хотя понятно было, что ничего они уже не найдут спустя 1,5 года после релиза, у меня стафф был заказан. Но статус заказа они так и не сменили, я просто его "отменила" спустя еще какое-то время.
 

Gluk

New member
Один заказ, который у меня был backorder, однажды отменили сами, написав что больше не предвидится.
А другой товар с таким же статусом провисел у меня в ЛК не меньше года и вот недавно появился и заказ был выполнен. Так что надежда на долгие бэкордеры в принципе есть.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Купил (забронировал) набор брелоков по Хеталии из этого магазина. Релиз в марте, то есть, уже на днях.
Ребята, нужно ли подтверждать оплату, если была поставлена бронь, или же они сняли деньги сразу, в день моей брони?
Заказ не висит даже в orders, нигде не помечен, не могу отрыть его в аккаунте paypal. А на сайте брелоки кончились, так что повторно заказать нет возможности.
Стоит переживать или это обычное явление, и мне всё придет в конце концов? Не помню, как заказывались остальные вещи, к сожалению. Это было давно, вот и размышляю.
Ещё пороюсь как следует в paypal, вдруг найдется мой несчастный заказ.
 

Reny

Petit Princess
Купил (забронировал) набор брелоков по Хеталии из этого магазина. Релиз в марте, то есть, уже на днях.
Ребята, нужно ли подтверждать оплату, если была поставлена бронь, или же они сняли деньги сразу, в день моей брони?
Заказ не висит даже в orders, нигде не помечен, не могу отрыть его в аккаунте paypal. А на сайте брелоки кончились, так что повторно заказать нет возможности.
Стоит переживать или это обычное явление, и мне всё придет в конце концов? Не помню, как заказывались остальные вещи, к сожалению. Это было давно, вот и размышляю.
Ещё пороюсь как следует в paypal, вдруг найдется мой несчастный заказ.
Что-то я ничего не поняла. На ХЛЖ вроде нет такого понятия, как оплата раньше релиза... Если вы оформили заказ и получили на почту подтверждение (Order Confirmation), то можете увидеть ваш заказ, войдя в свой аккаунт на сайте магазина:

Соотв-но, там можно посмотреть открытые заказы (View all open orders) и товары, лежащие на "личном складе" (Go to Private Warehouse).
 

Earendil

눈‸눈
A.Stuart сказал(а):
Релиз в марте, то есть, уже на днях.
В марте 31 день, набор же релизнуться может, например, в самом конце месяца. Поэтому никто и не просит оплаты и не присылает запросы. Рано еще. А как увидеть заказ уже сказано выше.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Gluk, а если не секрет, что именно они достали спустя год?
 

Reny

Petit Princess
А я жду 7 недель уже кой-какую посуду и Курунеко-полотенчико ТзТ Надеюсь, что всё-таки они мне всё найдут.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
В том и беда, что заказ был сделан, но не высветился в orders изначально. Там ничего нет, пусто. Глюк, должно быть. Поэтому не могу понять, зарезервирован он за мной или нет.
 

Reny

Petit Princess
В том и беда, что заказ был сделан, но не высветился в orders изначально. Там ничего нет, пусто. Глюк, должно быть. Поэтому не могу понять, зарезервирован он за мной или нет.
Точно прошли все этапы оформления предзаказа?
- Add to cart
- Checkout
- Sign in
- Choose Order Handling
- Choose Shipping Method (если не выбран Private Warehouse)
- Select Payment Method
- Place Order
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reny, да, определённо точно.
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Reny, а вот этого я уже не помню. Это было давно, увы. Но полагаю, что заказ был оформлен как следует, ибо я заказываю из этого магазина не в первый раз, и всё оформлялось как следует.
А почту я периодически чищу, поэтому там не сохранилось следов. Да, такая вот незадача.
Но чувствуется, что подобных глюков ни у кого не случалось, поэтому напишу в техподдержку магазина. Благодарю за ответ.
 

Reny

Petit Princess
A.Stuart, да, в магазин написать тут самое верное)
Я вот все письма от магазинов сохраняю в отдельные папки - на всякий случай, мало ли...
 

A.Stuart

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
О, оказалось, что не всё потеряно в любом случае. Эти брелоки были просто хорошенько спрятаны, но они в наличии в магазине. Перепроверил только что.
Всё в порядке.)

+ ко всему. Попробовал только что перезаказать сразу для проверки, не обращаясь к администрации.
На почту пришло письмо, где написано, что счет будет выставлен тогда, когда заказ станет доступен для отправки. После этого заказ показался в orders наконец.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, сборный кит от бандая. Это конечно вполне ожидаемо, такие вещи редко перестают перевыпускать, но факт в том что тянули долго. С другой стороны первая вещь из моего поста тоже сборный кит от бандая, я если честно подозреваю что когда-нибудь его тоже перевыпустят но в этом случае они похоже решили не обнадеживать покупателей заранее.
 

Bruster

Mr_Bruster
Прислали ответ по поводу мику в рамочке
We are very sorry, but we will not be able to fill your order for the 1/8 supercell feat. Hatsune Miku Brown Frame figure.

This item was only produced in extremely low numbers, and although we ordered more than enough to cover all the order we had, we did not receive anywhere near enough from the company to fill all the orders we had. All outstanding orders for this item will be automatically canceled shortly.

Again, we are very sorry. Thanks for shopping with HobbyLink Japan.
все висящие заказы на мику будут автоматически отменены, шанс получить ее улетучился. Это же надо, заказал в октябре, столько ждал, и так опарафиниться(((
нда... пошатнулась вера в них
 
Последнее редактирование:
Сверху