Флудилко

Gluk

New member
Да в паре получается почти астреевский мультивеапон :ab: Топор вроде неплох, хотя сейчас мне думается что подобный состряпать и самому не сложно будет.
 

Freedomer

Muv-Lover
Впервые с 2010 года заказал CD-диски, да еще и сразу два издания (песни из Muv-Luv, потому в эту тему и пишу).
 

Dark Phoenix

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
читай внимательно - купил Ману и планирует Мейю.
 

Alf

New member
Alf, э-э? Но ведь по ссылке же Мейя?
Совершенно верно как заметил Dark Phoenix купил Ману, она даже уже приехала ко мне, и вот сижу жду премию и сматрю на Мейю. Единственное что меня пугает так это 43см в высоту, это уже целая статуя получается.
 

Asinhron

LockOn
Вот такой крестик. Не первый раз у Котобукиевских Frame Arms встречаю интересные девайсины. Например, Frame Arms Weapon Set, вроде только релизился в мае(или марте), а уже Discontinued. А я так хотел приспособить эту косу под Винг Зеро. [off]Нашел такие же в наборе NSG-X2.
[/off]
У нас кто-нибудь вообще знаком с линейкой Frame Arms? Это просто линейка, или есть какая-то манга/аниме/игра?
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Крест из Тригана сперли...
Мне всегда казалось что это чисто котобукия что-то выдумывает, а так же помогает тем, кто любит кастомы делать, ведь тут готовый скелет дают, а дальше делай с ним что хочешь.
 

Gluk

New member
Они дают мехам номера моделей и названия, в гайдах есть спецификации и какое-то описание иероглифами, но ни одной ссылки на вселенную я не встречал. Думаю они действительно дают волю своим дизайнерам творить (имена разработчиков указаны в гайдах), думаю это хороший подход - стили очень разные, все найду себе по душе меха в этой линейке. Никаких проблем с лицензированием к тому же.
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Ко мне приехал Su-37UB Терминатор и его 210 waterslides. В связи с этим вопрос к опытным - надо рисовать panel lines до сводилок или после, и чем лучше рисовать в данном конкретном патологическом случае? Заранее спасибо!
 

Gluk

New member
Думаю для такого количества декалей да поверх расшивки точно понадобится сеттер и софтер для декалей и я бы не поленился после этого лаком покрыть, тогда потом рисовать линии не страшно и чем угодно можно.
А вообще интересно глянуть на него, на далонге обзора нет, да и так мне не попадался, если кто видел - скиньте.
 

Freedomer

Muv-Lover
Gluk сказал(а):
если кто видел - скиньте
http://shimrittai.blog.so-net.ne.jp/Su-37UB_2013-05-23

http://blogs.yahoo.co.jp/jiw_ninetails/9116926.html

Такой он получается из коробки. А здесь - с декалями:

http://masterfileblog.jp/review/2013/06/05/3998.html

Позже добавлю фотки круто покрашенных моделей. Там есть на что посмотреть.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Да, совсем забыл. "Терминатор", доведенный до ума (чисто покраска, без декалей):

http://appleindustrial.blog76.fc2.com/blog-entry-256.html

2013061401003719a.jpg

Еще более крутые работы опубликованы в журналах. Су-37УБ от моего любимца NAOKI:

134.jpg 135.jpg 136.jpg 137.jpg

Еще один достойный образец:

158.jpg 159.jpg 160.jpg 161.jpg

И напоследок - "конверсия" в Су-37М2. Лично я жду модель именно этой модификации:

162.jpg 163.jpg
 
  • Like
Реакции: Gluk

gundamixo

Active member
<font color=#000066>Freedomer</font>,
А где нынче сканы журналов свежих берут? Заранее спасибо!
 

Freedomer

Muv-Lover
gundamixo, на форчане бывают ссылки время от времени (нерегулярно, только на некоторые выпуски). А первоначальный источник - какие-то закрытые форумы со сложной регистрацией, куда фиг так просто попадешь.
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Вообще, мне удалось выкачать такие номера за 2013 год:

Dengeki Hobby

DH01.jpg DH02.jpg DH03.jpg
DH06.jpg DH07.jpg

Hobby Japan

HJ01.jpg HJ02.jpg HJ03.jpg
HJ06.jpg HJ07.jpg

Могу попробовать найти ссылки, но на это потребуется время (на имиджбордах вообще не так-то просто ориентироваться). К тому же, эти ссылки могут уже не работать (такая вот неприятная особенность файлообменников)...
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=#000066>Freedomer</font>, а свой архив залить куда-нибудь осилишь?
 
Сверху