Принцы из Uta no Prince-sama Maji LOVE 1000%/2000%/3000%/4000%

xsize

New member
В общем, получила я принцев :bx: все сделано очень ярко и качественно - Альеры не сдают позиций с этой серией фигурок. Давайте, ребята, делайте еще :ap:
 

Вложения

Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
DarkLisenok, у амиков что-то много Альтеровских фигурок на ререлиз стоят. Только месяц выхода - июль 2015 года, да и на офф сайте о ререлизах ни слова.
Как-то не пойму ничего:(
 
Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
DarkLisenok, у амиков что-то много Альтеровских фигурок на ререлиз стоят. Только месяц выхода - июль 2015 года, да и на офф сайте о ререлизах ни слова.
Как-то не пойму ничего:(
возможно амики на вондер фестивале как-то достанут их..
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
у амиков что-то много Альтеровских фигурок на ререлиз стоят. Только месяц выхода - июль 2015 года, да и на офф сайте о ререлизах ни слова.
Как-то не пойму ничего:(
думаю это допоставка. Исходя из того, что они на тех же амиках в распродаже какое-то время висели, думаю Альтеры просто через них остатки на складах дораспределят.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Супер! Как знала, что Квартетовцы тоже будут. Что ж, лучшая новость для меня. Даже на ВонФесте не так радовали.

Рэйдзи и Ранмару! *кья-я-я!*
 

mikki-malu

Well-known member
Я, честно, удивлена, что Альтер решил продолжать принцев, учитывая, что они все (кажется, без исключений?) оказались в распродажах в итоге. Но жду, уж этих-то не должны в такие же дурацкие костюмы нарядить.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Я, честно, удивлена, что Альтер решил продолжать принцев, учитывая, что они все (кажется, без исключений?) оказались в распродажах в итоге. Но жду, уж этих-то не должны в такие же дурацкие костюмы нарядить.
Я лично жду ререлиза последней пары, потому что не смогла купить Нацуки. :ac: Очень надеюсь. А продолжают, потому что УтаПри - отличная дойная коровка. :))) Сесиль наверняка будет в своём "домашнем" пустынном прикиде, а Квартетовцев наверняка поставят в позу из клипа "Poison Kiss". Что, в общем, и сделали с петитками Гудки. Или что-нибудь в таком духе:

P.S. А теперь я могу помечтать о фигурках HE☆VENS. Хотя бы первый состав, где их было трое. :hehe:
 

Вложения

Последнее редактирование:

scandic_mist

Макото Тачибанафил
Посмотрела я тут на будущие новинки и поняла, что, похоже, денег мой кошелек еще долго не увидит.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
mikki-malu, конкретно на распродажу попала только вторая пара Рена и Масато.
На Нацуки и Сё цена после релиза только выросла:(
Я тоже надеюсь, что последнюю пару ререлизят, не смогла их взять сразу, а теперь цена кусается немного:(
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Парни выглядят шикарно! Вот только Рэйдзи нужно больше улыбаться! Надеюсь, альтернативные головы тоже будут в комплекте.
Хех, значит, Сесиль будет в традиционных арабских шмотках. Отлично. :ab:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Рейджи просто прелесть!
Только вот я надеялась, что покажут и покрашенного Ай, ведь прототип уже готов. Эх.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Как они ПРЕКРАСНЫ! Хоть аниме и порядком поднадоело, но эти фигурки просто прелесть. :girl_cray:
 
Сверху