ПРОБЛЕМЫ на форуме после черного вторника 28 октября

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
все баги сюда пожалуйста. и желательно со скриншотами, чтобы было понятно в чём проблем.
 

Deirdre

Active member
PNG не прикрепляется.
(3/4 пофиксились перезаливом)
 

Вложения

  • 34.5 КБ Просмотров: 23

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Deirdre,
дело не в png, а в том что вооообще ни один файл не привязывается.

в процессе


Добавлено через 33 секунды
сейчас любой запрет на загрузку стоит. баги этого рода можно не постить в тему, правим.
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
ТАК!!!!

Проблема с загрузкой файлов сложнее чем казалось, решится по возможности сегодня-завтра, просто придётся обращение в поддержку обслуживающую сервер делать и ждать счета на оплату и оплачивать.

поэтому не ешьте мне мозг с этой проблемой.

какие другие будут - пишите здесь.
 

Spiritist

Well-known member
Прочитал первое предложение как "беги отсюда, пожалуйста".
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
вроде файлы починякались.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Ainrom

New member
Пропали личные сообщения, дубликаты пришли на мыло, а тут на форуме их нет.
 

mikki-malu

Well-known member
У меня пропали недавно созданные темы (от 27.10 по-моему) - продажа фигм и отдача предзаказа. По предзаказу фиг с ней, а продажу заново надо сделать или восстановить как-то можно?
 

GmanGi

Челси и К°
mikki-malu, надо делать заново, т.к. всё что было 27 числа сделано – утеряно, и востановлению не подлежит.
 

mikki-malu

Well-known member
GmanGi,
спасибо, да, не прочитала толком комменты выше :) А уведомление о том, что в тут теме новый коммент появился, мне не пришло почему-то :/
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
По каким-то причинам чатик стал очень часто виснуть. В один прекрасный момент просто перестаёт обновляться, жмёшь ф5 и появляется куча новых сообщений. До 28-го такое было очень редко.
 
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Чатик вроде починился, не знаю с чем связаны были вчерашние постоянные его "зависания".
 
Сверху