Nendoroid Amano Tooko

AniPsy

Мимо Крокодил
Мояшимон это што? Аниме?
А почему эти консервы такие вонючие и зачем книгоешка в них забралась?
Да, аниме - Moyashimon - Tales of Agriculture - Сельскохозяйственные истории.

Всего 13 серий, комедия/слайс о парне который может видеть микробов своими глазами, он с другом поступил в агротехнический университет, вот тут-то и начались приключения. :bx:

Сериал не претендует ни на что серьезное, однако очень легко смотрится и оставляет приятное впечатление от просмотра. Наличествует приятная неожиданность ближе к концу. :bx:

А про Книгоешку ничего не знаю, новеллу не читал, аниме не смотрел, но всё-равно заказал, очень уж лицо у неё "милое". ^^
 
Последнее редактирование:

JoneFrost

Active member
- Если открывать их слегка приподняв, они определенно не должны взорваться...
*и открыл зонтик*
 

felenai

Well-known member
Просматривала сканы Figure Maniacs, в 35ом номере накнулась) Правда кит/фигурка и чьё производство - без понятия))
 

Вложения

magphoenix-san

Чууууу!
Не, мне чибик как то больше понравился, кавайней он, хотя я больше люблю обычные фигурки)))
 

Rina-San

Active member
Я тоже заприметила этот кит... так хотела бы такую винилочку большую. Но и Нендик жду с обожанием! Второй раз обожаю нендик после Рин Коконое, для меня это редкость...
 

Nai-san

なに?
Кит кавайный, ножки просто бесподобные... Хотел бы стандартный тираж и Completed Model.
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Я вот не поняла, куда надо клеить наклеечки, которые идут к нендо (черепушка на хребетике, две летучие мышки и россыпь зубок) Т_Т
Хребтинку наклеила на крышку банки, ничего так смотрится, атмосферно. Что с остальным делать не знаю.
 

JoneFrost

Active member
Я вот не поняла, куда надо клеить наклеечки, которые идут к нендо (черепушка на хребетике, две летучие мышки и россыпь зубок) Т_Т
Хребтинку наклеила на крышку банки, ничего так смотрится, атмосферно. Что с остальным делать не знаю.
Это не зубки, а оторванные кусочки страниц
http://myfigurecollection.net/image/kilani1273719678.jpeg
http://myfigurecollection.net/image/kilani1273719676.jpeg
 

Лека

New member
мыши тоже на банку (видела на каих-то офиц. фото)


Добавлено через 2 минуты
А эти белые нечто, тоже зубы мне напоминают, не похожи они на оторванные кусочки(хоть и решила их так использовать)книг
 
Последнее редактирование:

Rina-San

Active member
Хм, на фотке Микатана хребтинка воткнута в банку так, словно это не липучка, а палочка. Может у его промо нендо эти фигни и были твердые, а я вот не просекаю, как можно закрепить хребтину в этом положении. Если только прилепить какими-то краешками... но ведь это будет ненадёжно.
 

Лека

New member
для фотографии не нужно сильно много надёжности. К чудику чёрному(из банки сиё) прилепи какомунибудь - может лучше будет стоять.

Нашла ещё один кит.
 
Сверху