ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

xsize

New member
Кайто уже и покрасить успели... преордеры с 29 июля по сентябрь.
Нууу... че-то как-то хз... по сравнению с Мику он выглядит блекло. Я надеялась на такую же красивую подставку, как у Мику, но пока видим только блин с орнаментом. Может, доработают еще, конечно.
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
xsize сказал(а):
Я надеялась на такую же красивую подставку, как у Мику, но пока видим только блин с орнаментом.
Арт нам не обещал никаких доп веток к Кайто. Задумка именно в парности с Мейко и тем, что он подходит к ветке на её поставке. Если будут Делать Лена с Рин, там такая же ситуация скорее всего будет.
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Кайто уже и покрасить успели...
Что-то я хихикаю, потому что на оригинальной иллюстрации зелёные носочки в традиционной японской обувке не смотрятся так смешно. Теперь у меня будет стойкая ассоциация с этими товарищами:
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Сандзо и Спайк и....ЛЕЛУШ!
 

Вложения

Последнее редактирование:

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Альтеры нового пацанчика сделали
Ensemble Stars! - Сакума
Чет я с него ору XD

О, Котобяки Натсуме показали



Добавлено через 1 час 12 минут
Воуй-воу. Хиджиката из Hakuouki
Неужели о них не забыли?
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
<font color=#000000>DarkLisenok</font> сказал(а):
Хиджиката из Hakuouki
Кого угодно тут вижу, но не Хиджикату. Надеюсь на покраску. Но соотношение цена-качество опять будет отвратным. Так что полюбуюсь на него издалека.
 

Earendil

눈‸눈
Да, не тот угловатый стиль Минекуры, но, как мне кажется, всё-таки удачно вышло. Особенно жилистые с выделяющимися суставами кисти рук *_*
 

Вложения

Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Интересная парочка фигурок по манге To-y (не яой, если кто-то испугался девушку(!) в шортах и длиииинном свитере). У манги юбилей, ей исполняется 30 лет. Кто издавать фигурки будет тоже не поняла
 

Вложения

Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
всем рада, но почему Спайк тоже ванильный бисенен? =____=
елы-палы, скульпторы, вы много раз в аниме видели его с улыыыбочкой?!
 

xsize

New member
Интересная парочка фигурок по манге To-y (не яой, если кто-то испугался девушку(!) в шортах и длиииинном свитере). У манги юбилей, ей исполняется 30 лет. Кто издавать фигурки будет тоже не поняла
Ого, а вот это, конечно, неожиданный поворот. Тоже интересно, кто производитель...
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Сбылась моя древняя мечта. Только не сбылась в плане производителя. Освальд всё-таки получит свою фигурку. Так же анонсировали ещё несколько фигурок по недавней игре Odin Sphere: Leifdrasir:

- крылатая Гвендолин от Альтеров;
- Гвендолин в платье (?) и Освальд от Flare.

И показали покрашенный прототип парформ Гвендолин от Phat Company.
 

Вложения

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=Green>CactuaR</font>, но Flare хорошая компания, так что фигурки должны получиться достойными, сама в восторге от этих анонсов *-*
 

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Что ж, это отрадно слышать! Надеюсь, что стоимость фигурки не будет такой же страшной, как у их Байонетты. :)

К слову, мне у них, приглянулся мальчонка из анимешки King of Prism.
 

Вложения

  • Like
Реакции: Bee

CactuaR

Кактус. Только не цвету.
Эх, как-то всё непросто с мужскими фигурками по "Пожирателям". У Джулиуса лицо сбоку не очень, хотя анфас он довольно симпатичный. А вот Линдоу с лицом совсем не повезло. Какой-то женственный совсем. :ab:
 

Вложения

Yu-chan

New member
Кото прям порадовали на этом вонфесте, Спайк, Сандзо и очень внезапный Лелуш выглядят очень многообещающе. А вот Нацуме не впечатлил, но это хорошо, целее кошелёк будет :)

Hobby Max (понятия не имею кто такие) решили делать Юэ из CCS, я о таком даже и мечтать не могла, любимый персонаж детства:ba: От всей души надеюсь, что фигурку не забросят, сделают отличной и она не будет очередным чьим-нибудь эксклюзивом >.<
 

Вложения

Earendil

눈‸눈
Yu-chan сказал(а):
Hobby Max (понятия не имею кто такие)
это китайская компания во главе с kiking (хороший скульптор) Но вот начали они неудачно пока, первую же фигурку уже 2 месяца переносят.
 

Yu-chan

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
а, поняла, кто такие, спасибо! Ну переносами у нас практически все компании сейчас страдают, главное чтобы качество серийки при этом не подкачало.
 
Сверху