http://www.1999.co.jp

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 1 0.7%
  • ужасно

    Голосов: 2 1.4%
  • плохо

    Голосов: 0 0.0%
  • ниже среднего

    Голосов: 2 1.4%
  • не особо

    Голосов: 4 2.9%
  • в целом положительно

    Голосов: 19 13.8%
  • неплохо

    Голосов: 14 10.1%
  • хорошо

    Голосов: 39 28.3%
  • очень хорошо

    Голосов: 47 34.1%
  • идеально

    Голосов: 10 7.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    138

Vaseline

Active member
bakeneko, Может, и влезут в один SAL.
Размеры Селти: 29.3 x 18.7 x 14.1 cm / 450g
Размеры первого издания Сидзуо: 29.1 x 17 x 15.1 cm / 425g
Вместе 29,3 х 18,7 х 29,2 см / 875 г
29,3 + 18,7 + 29,2 = 77,2 < 90 см.
 

Q-Tuzof

Member
Хочу снова оформить у них предщаказ, но куда написать отчество, раз чопте теперь это так важно? Через пробел после имени в графе "имя" или вообще забить?
 

xsize

New member
Хочу снова оформить у них предщаказ, но куда написать отчество, раз чопте теперь это так важно?
??? Впервые слышу. То есть, конечно, я помню китайскую панику 2-х годичной давности с этими отчествами. Но с чего опять эта тема поднимается? Все получаю у нас в Питере без проблем.
 

Q-Tuzof

Member
??? Впервые слышу. То есть, конечно, я помню китайскую панику 2-х годичной давности с этими отчествами. Но с чего опять эта тема поднимается? Все получаю у нас в Питере без проблем.
[OFF]Я на Али когда заказывал всякое в последний раз, там было написано - в связи с новым требованием чопты РФ нужно указывать отчество =\ Хотя тут у нас в чате вроде писали, что если что, то сами допишут на извещении ручкой.[/OFF]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Q-Tuzof,
[OFF]ааа, опять китайская паника :) или все пережитки той, прошлой. Не обращайте внимания. Это старая тема, которая одно время массово захлестнула продавцов из Поднебесной. Почта даже заявление на главную страницу сайта тогда кидала, что, мол, это все бред. [/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
Хочу снова оформить у них предщаказ, но куда написать отчество, раз чопте теперь это так важно? Через пробел после имени в графе "имя" или вообще забить?
Для отправлений не из Китая отчество не требуется, но если Вам очень хочется, можно вместе с именем в одной строке, да :)
 

xsize

New member
mikki-malu,
[OFF]вообще, отчество и для отправлений из Китая не требуется :) походу, это только чуваков с али истерия все никак не отпустит. На ибэе нередко что-то заказываю - просили только тогда, 2 года назад, когда эту "утку" пустили. Да и то всего 1-2 человека :)[/OFF]
 

mikki-malu

Well-known member
xsize,
[OFF]ой, я в таких случаях предпочитаю перестраховаться. Просят отчество - нате вам. Его вписать - 5 секунд, и пожалеть 5 сек, чтобы, не дай бог, из-за его отсутствия вдруг посылку развернули где-нить на таможне через неделю? Ненене :)[/OFF]
 

IrishkaIV

Active member
Впервые решила сделать заказ в данном магазине, но и сделать его не могу. Смысл в том, что после нажатия кнопки "Proceed to Checkout" У меня выпадает ошибка:
"The page cannot be found"

Это я что-то делаю не так или сайт у них просто глючит?
 

Nai-san

なに?
IrishkaIV, только что попробовал, все нормально. Может действительно какой-то сбой.
 

IrishkaIV

Active member
<font color=#000080>Nai-san</font>, я через другой браузер зашла, тоже всё ок стало. Похоже этот магазин не очень хорошо дружит с хромом.
 

TSM

Active member
В данный момент у них идет перенастройка системы, перенос аккаунтов и замена на всех акках логина адресом почты, и слияние многоаккаунтности на один акк. О чем они меня сегодня уведомили по почте. Возможно из-за этого какие-то технические накладки.
Всегда работал через хром с момента его выхода, проблем не было. Можете написать с каким предметом конкретно проблема, попробуем да отпишемся.
 

Yukari Sekai

漫画ファン
Выставили счет на оплату, Сал анрег. Если написать им, чтобы отправили Сал рег., то они заново подсчитают доставку или просто вышлют отдельно оплату на трек-номер? И сколько он у них стоит?
 

xsize

New member
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>,
если еще не оплатила счет, то, по идее, должны пересчитать с добавленным трэком. Мне так делали, когда заранее забыла попросить.
 

mikki-malu

Well-known member
Распродажа с 6 по 26 августа, интересно, что выложат.
Don't miss the Bargain Sale begin 6:00PM [GMT+9]
 

xsize

New member
Догадалась о том, что они добавили салрег, когда пару дней назад получила в письме трек. Кто не в курсе: серчи никогда не присылали трэк для салрега письмом. Только при выставлении счета указывали, что трэк можно будет найти в истории заказов, но посылать они его не будут, так как салрег у них как бы вообще не предусмотрен.
Ну, отлично. Видимо, они сами задолбались на все просьбы по добавлению трэка реагировать. Так куда проще и нам, и им.
 
Последнее редактирование:
Сверху