ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

AndreyAndrusha

Active member
Фигурки по "Kuroshitsuji" от компании SEGA — страшненькие. От Tsume правда не лучше... ИМХО

P.S.: Я когда-нибудь дождусь хороших комплиток по этой манге?:bn:
ну не надо, Сега сделала прекрасного Греля, Тсуме тож постарались - их Себастьян самое то, и конечно не стоит забывать о Скворцах - 3 комплитки (Сиэль-классика,Сиэль в платье,Себастьян) и отличный набор трейдингов.Плюс еще Бандай свалял два набора достаточно милых чибов. Так что по Дворецкому есть куда развернуться в плане фигурок. Единственный минус, ну лично для меня, это отсутствие "больших" Клодушки и Алоэ. Ну и Анны, но это был бы очередной сисько-монстр типо Катлеи или как её там ))
 

Crucitus

New member
owk444, Они лотерейные, в обычных магазинах продаваться не будут. На Mandarake потом появятся.
 

mikki-malu

Well-known member
ну не надо, Сега сделала прекрасного Греля, Тсуме тож постарались - их Себастьян самое то, и конечно не стоит забывать о Скворцах - 3 комплитки (Сиэль-классика,Сиэль в платье,Себастьян) и отличный набор трейдингов.Плюс еще Бандай свалял два набора достаточно милых чибов. Так что по Дворецкому есть куда развернуться в плане фигурок. Единственный минус, ну лично для меня, это отсутствие "больших" Клодушки и Алоэ. Ну и Анны, но это был бы очередной сисько-монстр типо Катлеи или как её там ))
Ага, на выбор либо среднего качества прайзы, либо запредельно стоящие и тоже не высшего качества комплитки - гуляй - не хочу :D Имхо Юкари права, этой манге, при всей ее популярности, не особо везет пока с фигурками :)
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Раз тут хотят 3 сезон выпустить, то думаю и фигурок склепают, там достаточно колоритные персонажи и дизайны должны быть)
 

AndreyAndrusha

Active member
Ага, на выбор либо среднего качества прайзы, либо запредельно стоящие и тоже не высшего качества комплитки - гуляй - не хочу :D Имхо Юкари права, этой манге, при всей ее популярности, не особо везет пока с фигурками :)
ну видимо здесь уже действительно вкусовщина, меня лично выбор устраивает :bk: да и не считаю что хорошая фигурка обязательно должна быть комплиткой,я всё люблю - и прайзы,и гасяпы и комплит-модели, а если начали про качество - к примеру, видел "живьём" и вертел в руках Скворцовских Себастьяна и Сиэля в платье,всё отлично у них с качеством, а ихний сет трейдингов считаю маленьким шедевром,хотя с Себой там всё ж не лады кое-какие с лицом
 

Yukari Sekai

漫画ファン
ну не надо, Сега сделала прекрасного Греля, Тсуме тож постарались - их Себастьян самое то, и конечно не стоит забывать о Скворцах - 3 комплитки (Сиэль-классика,Сиэль в платье,Себастьян) и отличный набор трейдингов.Плюс еще Бандай свалял два набора достаточно милых чибов. Так что по Дворецкому есть куда развернуться в плане фигурок.
Я не знаю, где вы нашли слово "прекрасные" в этих фигурок? :bj:
Tsume вообще не заслуживает никакого уважения. Просят много, а лица у фигурок "вживую" — "перекошенные". Единственное, что мне нравятся у них, так это база (имеется в виду не черный блин). Остальное же... :at:
Опять таки, это все мое личное мнение. И я не прошу придерживаться его. ))
P.S.: А второй сезон Kuroshitsuji — один большой филлер...


Добавлено через 2 минуты
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>,
Будем верить и надеется. ) Так как я очень хочу в свою коллекцию заиметь — Себастьяна, Сиэля, Греля и Гробовщика. ^^
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
Я не знаю, где вы нашли слово "прекрасные" в этих фигурок? :bj:
Tsume вообще не заслуживает никакого уважения. Просят много, а лица у фигурок "вживую" — "перекошенные". Единственное, что мне нравятся у них, так это база (имеется в виду не черный блин). Остальное же... :at:
Опять таки, это все мое личное мнение. И я не прошу придерживаться его. ))
P.S.: А второй сезон Kuroshitsuji — один большой филлер...
вот не поверите, но нашел. Я еще раз повторюсь, я не комплитко-дрочер и я не гонюсь за фирмой. Тсуме заслуживает уважение как и любая другая фирма,производящая фигурки, то что они не нравятся конкретно Вам не значит, что она не нравится другим.
п.с. второй сезон ТД филлер, и что?) Лично мне не меньше чем первый сезон понравился, и не меньше манги. Всё по-своему хорошо. К тому же этот филлер делался под руководством мангаки, считайте что аниме - это просто "по мотивам".
 

Yukari Sekai

漫画ファン
AndreyAndrusha,
Я ведь написала выше
Опять таки, это все мое личное мнение. И я не прошу придерживаться его. ))
Вопросы есть? )

К тому же этот филлер делался под руководством мангаки, считайте что аниме - это просто "по мотивам".
И где вы это взяли, что второй сезон делался под руководством мангаки? Ссылку, пожалуйста. )
 
Последнее редактирование:

AndreyAndrusha

Active member
AndreyAndrusha,
Я ведь написала выше

Вопросы есть? )


И где вы это взяли, что второй сезон делался под руководством мангаки? Ссылку, пожалуйста. )
http://fanparty.ru/fanclubs/kuro-shitsuji/tribune/22302
да ради Бога, кстати крайне полезно почитать всем обиженным и недовольным вторым сезоном

по поводу вопросов - их нет,мне в принципе всё понятно стало еще с первого сообщения на эту тему))и добра Вам)
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Yukari Sekai</font> сказал(а):
Tsume вообще не заслуживает никакого уважения. Просят много, а лица у фигурок "вживую" — "перекошенные". Единственное, что мне нравятся у них, так это база (имеется в виду не черный блин). Остальное же...
Это ты говоришь, как владелец фигурок от Цуме? Если нет, тогда откуда столько яда? О_о
 

Yukari Sekai

漫画ファン
<font color=DarkOrchid>jumora</font>,
У меня нет не одной фигурки от Tsume. )) Я присматривалась к ним, но мне не одна не понравилась. А "вживую", когда пользователи выкладывают свои фото на MFC, они смотрятся еще хуже. ИМХО
Мне только одна фигурка от них нравиться, это - Terrence Meyer из французской манги Dreamland. ))

P.S.: Я высказала свое мнение, не более того. Если кого-то обидела, то прошу меня извинить.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
<font color=#000066>Yukari Sekai</font>, [OFF]не думаю, что кто-то обиделся, и уж тем более извиняться-то чего? О_о Просто, для того, чтобы выносить такую конкретную оценку, к тому же негативную, и не только одной фигурке, а целому производителю и его сериям фигурок, разглядывания чужих фоток этих фигурок в интернетах как бы... маловато)))) То есть, если поддерживаешь или начинаешь обмен мнениями с оппонентом (в простонародье- спор)- приготовь достоверные факты сказанного. Иначе это будет называться нехорошим словом. По поводу Цуме могу сказать следующее- они действительно не идеал, в частности хромает детализация. В реале фигурки Цуме более похожи на крашеные ГК, чем на пвцэшки, а это тоже не все сочтут плюсом. И гаражики тоже разные бывают. Кроме того, Сиэлю и Себе, на мой взгляд, добавлена к образу некая стилизованность. Но говорить при этом о "перекошенных лицах", да еще и у всех, по меньшей мере неуместно. У меня все) [/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху