http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Моя посылка идёт не с HLJ, да и от магазина тут ничего не зависит...
Короче: Импорт появился через три дня после отправки из Японии,
а вот с таможней заминка встала... Пять дней пока тишина...
Согласно моей статистике таможню мои посылки проходили от одного дня до семи дней,
так что пока терпимо, но по горячей линии EMS сказали, что на таможне опять заторы,
и волноваться собственно не надо, просто нужно подождать...
Обидно только что платишь как за EMS, а ждешь как обычную почту. ))
На форуме ebay вон тоже жалуются на задержку статуса “таможни”.
Ну вот, стоило по гавкать немного, так утром же появился статус “таможня”, хотя это чистое совпадение, я думаю )
Похоже их база-данных обновляется как попало, потому что когда я им звонил мне сказали – ждите,
а в отслеживание посылка покинула ММО задолго до моего звонка. )
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
скидки

Есть такой вопрос (ну, может, наивный, не знаю. но я пока с японскими магазинами не на короткой ноге:bn:) Просматривала фигурки на хлж, есть одна очень для меня интересная... так вот, на нее довольно долго была скидка 20%, а сегодня она уже за полную цену, а ее релиз был в феврале. Подскажите мне, пожалуйста, там скидки могут то появляться, то пропадать на один и тот же товар? Или как стандартно бывает, товар на складе завалялся, его надо продать по сниженной цене? В общем, кто-нибудь знает, как эти скидки начисляются и снимаются?
 

squall

продаю/покупаю фигурки
jumora,
если много фигурок лежит долго и не разбирается - делается скидка, и если по ней начинают разбирать
как только кол-во фигурок уменьшается до опред. цифры, скидку снимают
если опять без скидки не берут, то опять та же процедура..
а что за фигурка то? может нет смысла ждать скидки
 

Lulapa

Голова-тыква
jumora,
Возможно еще что эта фигурка попала под "специальные" скидки, т.е. до определенного числа длится акция. На хлж такое часто бывает
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
[off]squall, Хиори из Блича. Не думаю, что ее отрывают с руками и ногами. надеюсь, она меня все же дождется, а то у меня уже в пути есть заказы, и предзаказ есть. А все сразу не получается :bk:, жаль.[/off]
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
jumora,
дай линк в личку
возможно еще где-то найду по такой же цене
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Осеняя распродажа:
http://www.hlj.com/scripts/specialsale/?utm_source=HobbyLink+Japan+Newsletter&utm_campaign=2f1a3857f8-Autumn_and_EMS_Shipping_Campaign11_4_2010&utm_medium=email
+ 50% скидка на ЕМС:
http://www.hlj.com/specials/emscampaign.html?utm_source=HobbyLink+Japan+Newsletter&utm_campaign=2f1a3857f8-Autumn_and_EMS_Shipping_Campaign11_4_2010&utm_medium=email
Все это с 9 утра 5 до 6 вечера 24 ноября :ad:
P.s. Так что если думаете что-нибудь купить - есть смысл подождать до завтра :ad::ad::ad:
 
Последнее редактирование:

Tsume1979

Маньяк со стажем
Dandelion сказал(а):
ай спасибо за инфу,очень кстати))))
Мне не сложно, тем более мне на почту такие вещи шлют :ad:


Добавлено через 3 часа 39 минут
Распродажа открылась, но я ничего для себя не нашел (хотя есть немного не плохих фигурок) :ac:
Хотя может так и лучше, финансы целее будут.
P.s. Можно конечно еще глянуть выгодность 50% скидки на доставку, аля что-нибудь тяжелое.
P.s.s. Вообще для себе ничего так и не выбрал........ну и фиг с ним.
 
Последнее редактирование:

Nai-san

なに?
Tsume1979, спасибо за инфу... Распродажа оканчивается одновременно с скидкой на EMS, забавно! =3 Есть неплохие вещи, например, Адзунян.
 

Neyromant

Active member
Вопрос по емс у них там. Цена на фигурки указана с 50% скидкой а вот на ЕМС при этом указана только с 20% скидкой. Естественно вопрос, это просто их недочет и скидка будет высчитываться при заказе с 50% скидкой?
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Neyromant сказал(а):
Вопрос по емс у них там. Цена на фигурки указана с 50% скидкой а вот на ЕМС при этом указана только с 20% скидкой. Естественно вопрос, это просто их недочет и скидка будет высчитываться при заказе с 50% скидкой?
Там же написано, что скидка так и будет писаться 20%, но в заказе она будет составлять 50%!
Campaign is valid only for in-stock and shippable orders placed between 9am November 5 and 6pm November 24, 2010 (Japan Standard Time; GMT+9). EMS shipping estimates on individual item pages will display our normal 20%-off shipping estimates for single items as usual (the full 50% discount will be applied after orders are processed for in-stock and shippable items. Please note that this is 50% off the NORMAL EMS postal rates, not 50% off the already-shown 20%-off rate!).
P.s. Обрати внимание, что эти 50% от тарифов ЕМС, а не от тех которые указаны у товара (там указаны тарифы ЕМС - 20%).
 
Последнее редактирование:

Neyromant

Active member
Там же написано, что скидка так и будет писаться 20%, но в заказе она будет составлять 50%!

P.s. Обрати внимание, что эти 50% от тарифов ЕМС, а не от тех которые указаны у товара (там указаны тарифы ЕМС - 20%).
Я не читал у них, тем более что с английским не дружу;)
И, спасибо, за разъяснение и инфу)
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Galahad,
ждут поставки, можно предзаказать
она может и не состояться..
 

Galahad

New member
squall, а чем тогда отличается от "Out of Stock"?

И стоит ли делать заказ того, что в статусе "Backordered" притом, что в заказе есть еще несколько товаров, которые есть в наличии. Или лучше выбрать, что то другое вместо того что в "Backordered"?
 
Последнее редактирование:

squall

продаю/покупаю фигурки
Tsume1979,
неправду не пишите

Galahad,
отличается тем что еще есть шансы что появится в продаже!!!
но именно на hlj.com у мну по подобным спустя время всегда приходило что больше не ждать, не будет. а вот на других сайтах удавалось, но только если делал предзаказ при этом статусе.. а в наличие не появлялось (спец-но проверял).
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
squall сказал(а):
Tsume1979,
неправду не пишите
Почему не правда? Проверена на себе пару раз!!!
squall сказал(а):
но именно на hlj.com у мну по подобным спустя время всегда приходило что больше не ждать
у меня с вероятностью 50% появлялось в наличии (заказывались в основном артбуки).
 
Последнее редактирование:
Сверху