Дела почтовые

squall

продаю/покупаю фигурки
у мну посылка пропала между таможне и СЦ
где-то тут были ссылки куда писать по электронке?
 

kadma

New member
У посылки статус "Вручение", появился сегодня.(Причем вручили ее еще вчера). Но мне посылка не приходила и никто не звонил, несмотря на то что последние 3 дня всегда кто-то был дома. Никто не сталкивался с таким? Т__Т
По единому телефону позвонила, сказали что разберутся. Не верю. =((
 

squall

продаю/покупаю фигурки
kadma,
на почту иди!
с номером
пусть ищут
возможно перепутали вручение с приходом на отделение, когда пробивали
 

kadma

New member
squall
Забыла написать, что посылка EMS. Если сегодня не перезвонят, завтра к ним поеду.
 

Logan

New member
внезапно в 7вечера позвонил курьер ЕМС и сказал что выезжает в мой район типа посылку доставить О.о
 

Lulapa

Голова-тыква
Logan,
А разве они не до 7 работают? Или в Москве другое расписание?
 

Logan

New member
Lulapa,
я им сегодня какраз звонил и узнавал про эту самую посылку, и она должна была завтро с курьером прийти с 10-18, и работают они до 18.00... а тут в 9том часу ввалилсо курьер с моей посылкой О.о...которая должны быть завтро доставлена)))
Щас сижу распаковываю :bx:
 

Lulapa

Голова-тыква
Logan,
Думаю курьер решил поработать сверхурочно :ap: В Питере с 10-18, но чаще переносят на другой день, если не успевают)
Кто хоть приехал, если не секрет?
 

ZLOi_Otaku

New member
У посылки статус "Вручение", появился сегодня.(Причем вручили ее еще вчера). Но мне посылка не приходила и никто не звонил, несмотря на то что последние 3 дня всегда кто-то был дома. Никто не сталкивался с таким? Т__Т
По единому телефону позвонила, сказали что разберутся. Не верю. =((
У меня хуже 1 раз было,посылка ЕМС привезла в четверг, ну я надеялся что в выходные занесут, счаз, прождал понедельник - во вторник появилась пометка о невручении (хотя никто не звонил и дома всегда кто-то был). Я позвонил, дескать что-за хрень - обещали разобраться и привезти в среду. В итоге в четверг появилась пометка о том что в среду случилось невручение. Ситуация повторилась. (хотя видно что курьер даже не приближался к дому, так как они обязаны клеить наклейки о том что был курьер)
Вобщем доставили её мне тока в пятницу вечером, сам бы забрал, да график работы не позволяет в будни заехать.
Я подозреваю что дело в том, что я живу в дальнем рай-не города, и курьер тупо не доезжал туда, а так как надо как-то по уставу заполнять форму что произошло с посылкой - он тупо ставил статус невручения.
 
Последнее редактирование:

Lulapa

Голова-тыква
Logan,
[OFF]Диски и фигма, понятно. С приобретением)[/OFF]
 

Шики

New member
А можно такой вопрос?
Если я отправила посылку с правильным индексом, но по отслежке посылка пришла в другое место, что делать?
 

Musanka

Путник
Шики, отслежка временами врёт. Успокойтесь и наберитесь терпения. )
Поддерживайте связь с покупателем: мол, пришло извещение или нет.
Если что — дайте ему номер почтового отправления, пускай в своём отделении попросит "пробить" его.
 
Последнее редактирование:

Шики

New member
Хм. ПОняла Сделала все это и отправила его на почту, буду ждать) Спасибо еще раз ;)
 

Vaseline

Active member
Подскажите, каков крайний срок обработки посылки упырями с таможни? Три дня вроде? Если верить службе поддержки EMS, отправление передано днем в пятницу таможне, и всё: ни ответа ни привета. При этом оно ещё неделю до этого висело со статусом "Импорт" (к слову, передача таможне произошла только после написания письма на адрес import@emspost.ru): http://emspost.ru/tracking/EM025323404JP.
Однако ж другая посылка, отправленная на неделю позже, уже таможню проскочила (передана таможне 15 октября в 23:30, покинула тамоню 16 октября 18:45): http://emspost.ru/tracking/EM025334438JP.
На японском сайте.
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
ну у меня не лутше
Импорт 06.10.2010
Обработка 15.10.2010
...ну и все на этом....

Ну если судить по этой табличке (другой ненашол) то посылки должны "долетать" за 6 дней максимум, это я оценивал япония-москва
 

Galahad

New member
Звонил в ЕМС Москвы, там сказали посылка идет из Санкт-Петербурга до Якутска 2-5 дней. Звонил в ЕМС моего города, там сказали, что посылка не пришла еще. :ac: Сказали 13 числа посылка вылетела из Санкт-Петербурга, а уже 19 :bw:


Обработка 09.10.2010 19:02 190980 Санкт-Петербург EMS Покинуло место международного обмена 0
Обработка 12.10.2010 11:55 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
интересненько... курьер второй раз ко мне приезжает в девятом часу О.о
 

Logan

New member
[OFF]
Lulapa,
система прогнулась, они подстроились под меНЯ! =)
[/OFF]
 
Последнее редактирование:
Сверху