http://www.hlj.com (HobbyLink Japan)

Как вы оцениваете товары и услуги, предоставляемые этим магазином?

  • хуже быть не может

    Голосов: 2 0.9%
  • ужасно

    Голосов: 2 0.9%
  • плохо

    Голосов: 2 0.9%
  • ниже среднего

    Голосов: 0 0.0%
  • неособо

    Голосов: 2 0.9%
  • вцелом положительно

    Голосов: 26 11.2%
  • неплохо

    Голосов: 13 5.6%
  • хорошо

    Голосов: 59 25.4%
  • очень хорошо

    Голосов: 86 37.1%
  • идеально

    Голосов: 40 17.2%

  • Количество людей, принявших участие в опросе
    232

oOfreshOo

New member
Еще бы сделали возможность объединения месячных предзаказов - вот тогда еще лучше было :ad:
вот да,пожалуй единственный и главный недостаток из-за которого амиами лучше...
http://www.hlj.com/product/GSC96537
ваааааау *___*


Добавлено через 6 минут
салом не опасно с хлж брать?
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
глядишь,когда-нибудь хлж по ценам и до амиами докатятся...
Что-то я в этом сильно сомневаюсь...Хотя, всё может быть:ab:

А то, что они не объединяют месячные предзаказы, это вообще полный бред, и очень большой минус ХоббиЛинка...
 

Nai-san

なに?
oOfreshOo, Салом не опасно... Доходит, около месяца идет.
 
Последнее редактирование:

OLENEK

New member
oOfreshOo,
SALом только и беру:ab: Всё доходит нормально, но с Ами, несомненно, быстрее. С ХоббиЛинка один раз посылка ах 3 месяца шла:ac:, но думаю, что это скорее исключение, чем правило.
 

Freedomer

Muv-Lover
Люблю САЛо! Всегда, если можно, заказываю эту доставку, и ни разу не было проблем. То же справедливо в отношении хоббилинка.
 

Galahad

New member
Можете подсказать у кого сколько шла посылка С HLJ.com EMSом до Москвы?
 

Galahad

New member
Я летом одну посылку получила на 4-й день после отправки, но это скорее было исключение, в среднем ЕМС посылки идут около 10 дней.:ab:


[FONT=&quot]Просто, почему то еще не пришла в Москву на таможку хотя 1 октября вылетела из Японии. Это нормально? [/FONT]:bw:



Экспорт 01.10.2010 04:37 Япония JPTYOH
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
Galahad,
Во то же самое.
Экспорт 01.10.2010 03:21 Япония JPTYOH
На сегодняшний день посылка в Росиии не замечена, отправлена была 1 октября (вот тебе и День Рождения получилось =_= )
 
Последнее редактирование:

freid

New member
[FONT=&quot]Просто, почему то еще не пришла в Москву на таможку хотя 1 октября вылетела из Японии. Это нормально? [/FONT]:bw:
Экспорт 01.10.2010 04:37 Япония JPTYOH
В смысле к вам не пришла или вообще до Москвы не добралась? По моему опыту до Москвы посылка долетает за 1-2 дня, а на "Почта - Таможня - Почта" тратиться где-то около недели (ну я это по EMS сужу конечно, про сал не знаю, но думаю тоже самое происходит)
 
Последнее редактирование:

Galahad

New member
В смысле к вам не пришла или вообще до Москвы не добралась? По моему опыту до Москвы посылка долетает за 1-2 дня, а на "Почта - Таможня - Почта" тратиться где-то около недели (ну я это по EMS сужу конечно, про сал не знаю, но думаю тоже самое происходит)
До Москвы еще не долетела даже.
 

Lerom_Fanta

Потерявшаяся
А мне пара вкусностей приглянулись на распродаже :bx: Надеюсь, дойдут чуть побыстрее, чем обычно. Если повезет..
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Меня тоже. Я 1 раз заказываю с этого сайта ЕМСом, но помойму за 8 дней посылка с Японии до Москвы должна была уже прилететь. Ты до этого заказывал ЕМСом с HLJ.com?
это рандом скорее всего
опять же, скорость доставки, хоть емс, хоть сало, ну никак не зависит от магазина, какая разница? это от почты зависит
магазин сдал, заплатил - все, остальное на почте

к примеру из недавнего: Аска с Евангелиона емсом [OFF](оффтоп: пока еще емсом,50% офф, без скидки потом и не буду емс, только сало)[/OFF] с 1999 мне пришла:
26 сентября - отправили из Токио, 3 октября - пришла в Москву в первый пункт, 6 октября 10 часов утра - мне уже позвонили, приехала

а до этого к примеру ранее, 2 дня с Токио до питера, 7 дней на почте, 8-9й(9-11й в целом) - мне
всякое бывает
 
Последнее редактирование:

Tsubasa-Anime

つばさ アニメ
Моя посылка идёт не с HLJ, да и от магазина тут ничего не зависит...
Короче: Импорт появился через три дня после отправки из Японии,
а вот с таможней заминка встала... Пять дней пока тишина...
Согласно моей статистике таможню мои посылки проходили от одного дня до семи дней,
так что пока терпимо, но по горячей линии EMS сказали, что на таможне опять заторы,
и волноваться собственно не надо, просто нужно подождать...
Обидно только что платишь как за EMS, а ждешь как обычную почту. ))
На форуме ebay вон тоже жалуются на задержку статуса “таможни”.
 
Последнее редактирование:
Сверху