Kureha

felenai

Well-known member
Сегодня пришла вот такая Kureha. Качество вроде неплохое) Начну её сегодня же) Делаю её на заказ для Hobb1T)

К нему и первые вопросы) Как будем красить? Полностью как оригинал? Что сделать с подставкой? В смысле в какой покрасить? Какие-то пожелания может будут?)
 

Вложения

Hobb1T

New member
Оч рад что наконец то она до тебя добралась:ah: Сказать честно в другой окраске я ее как то и не представляю) Если что, в процессе сборки предлагай свои идеи, думаю не буду против) А по поводу подставки...На твой вкус! :ay:
 

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Ждем результат!:bp:

Добавлено через 3 часа 6 минут
Ну...как она?:bx:
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
о_О эм... а ты считаешь, что всё так раз и готово?))))
 

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Не-а!Просто интересно!:ab:
 

Sayuli-san

Member
felenai, мне кажется или обычно детали бывют белее?:bw:
А я вот тоже Kurehу в другом виде не представляю:ab:
Интересненько:ab:
 

felenai

Well-known member
По-разному бывает) У ORI обычно белее) видимо от сорта смолы зависит... А тут ещё и освещение плоховато;)
 

Earendil

눈‸눈
Ура, все ждала, когда же ее пришлют тебе. Очень пристально буду следить и продолжу учиться, хотя бы на расстоянии.
 

felenai

Well-known member
Срезала и зашлифовала облой, зашпаклевала и зашкурила неровности поверхностей, собрала на штифты. Руки скорее всего снова буду делать съёмными на магнитиках) дальше буду восстанавливать щели в волосах эпоксидной шпаклёвкой... И потом грунтовать)
 

Вложения

felenai

Well-known member
Заделала щели эпоксидной шпаклёвкой, теперь сохнем до завтра^_^
 

Вложения

felenai

Well-known member
Итак, обновления за неделю. Сначала не работал форум, потом у меня отказал инет. Так что обновлений много^_^

Первое - зашкурила эпоксидную шпаклёвку. Пришлось правда ещё дважды подгонять волосы по форме, чтобы всё выглядело красиво и не было щелей. Затем загрунтовала прозрачным грунтом и покрыла светлые части (кожу и бело-бежевые участки) белым. Затем отколорировала белый лавандовым оттенком. Сделала кожу с прешейлингом в 2 оттенка, румянец (потом сверху прикрыла ещё слоем телесного, чтобы едва проглядывал). Затем маски и покрасила волосы с прешейдингом. А так же юбку.

Далее на очереди основной цвет платья и пояс.
 

Вложения

Hobb1T

New member
:ay::ay::ay: все просто замечательно) В предвкушении глаз...

Добавлено через 2 часа 39 минут
А это подставочка такая?:ah:
 
Последнее редактирование:

felenai

Well-known member
нет)) Подставка к моей конкурсной работе к зимнему конкурсу на Е)) к Ноямано Ринго)

подставку для Курехи ещё не делала) но уже есть идея как)
 
Последнее редактирование:

zoloto

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Вааааау!!!:ai::ai::ai:Сууупер!!!(опять завидно)И опять:мне бы так научиться!(еще не готово,но уже...)
 
Сверху