Диорамы

ZLOi_Otaku

New member
О диорамах, на всякий случай спрошу, но выж наверно все видели ту японскую программу про моделистов, которые всячину собирают, вот в одной программе мужик MS-05 делал старым и потертым с дырками и ожогами от лазеров, а в другой кто-то делал Диораму с ЗиГоком, красивую такую, где тот выходит из воды на сушу, раздвигая пальмы руками...
Если нет, поидии она у мну дома где-то валяется.
 

Freedomer

Muv-Lover
Вот вам классные диорамы и виньетки из модельных журналов и просто из инета. Правда, тут не только гандамы, но не думаю, что это проблема. Пока я их искал, чуть не помер, так захотелось диораму сделать. Вдохновляйтесь.

Что-то у меня инет глючит, позже остальные картинки добавлю, там очень интересные экземпляры.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Вдогонку за гандамами выкладываю примечательные диорамы и виньетки по другим аниме. Хоть это и флуд, в общем-то, но уж больно хороши.
 

Вложения

Александр

Координатор
Насчет сборной не знаю, а на револьтековскую преордер уже можно оформлять
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
Не, это понятно (собственно, на фотографии именно он), но револьтек имхо - это немного не то...
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Такс, я сегодня вспомнил что у меня давно был один сайтик, думаю вам пригодится, раз в серьез решили заняться, статей немного, но могут пригодиться;)
 

Dark Phoenix

New member
З'Гок это, ну никак не Зигок. Мне аж икается от такой кириллизации (хотя оно понятно, почему, если кану читать).
 

RUSWanderer

Главный конструктор
О как вас поперло на диорамы то))))
Ну так нужно двигаться дальше)) только меня не на них поперло, хотя они меня всегда привлекали, еще по второй мировой, но боюсь у меня терпения не хватит их делать))))

Александр раз у тя денег нет на лишние модели для диорам, начиная делать из бумаги))) вот к примеру мой недоделанный гандам, который в таком виде уже можно пихнуть в диораму))))
 

Вложения

Elevendar

Gunpla Builder
Немного перекрасить, проделать пару дырок, срезов, подвесить на невидимую леску, поставить на космическом плане, вокруг раскидать обломки.... что-то в этом пределенно есть))))
 
Сверху