На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

SilveR_FoX4910,
Семь старых истинных библейских грехов. Тихой церковной рукой подменены они, чтобы никто не мешал развязывать войны, инквизиторствовать, доносить и выслушивать доносы, убивать и доводить до самоубийства, совершать многие другие чрезвычайно прибыльные или весёлые мерзопакости.
Я не говорю, что пухлость - недостаток. Но мне хочется большего разнообразия в формах.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Kepy, можно наводку поточнее, в какой из книг? Читать полностью не представляется возможным.
 

Bers

New member
я думаю большинству японцев глубоко все равно на изыски христианского богословия, поэтому взяли самую попсовую известную общепризнанную версию и решили сделать няшных девочек под тематику. никак не могу их за это винить)
 
Bers, классическая семикняжеская номинация Бинсфелда 1588 года. Хоть и оспаривается до сих пор.
 
Bers, ну да. Я не запоминаю такие мелочи. Но твои слова об известной и общепризнанной версии требовали уточнения хотя бы в этой части. Попы друг друга много раз чуть не поубивали из-за подобной писанины. Да и сейчас большая часть священников её считает более чем ересью.
 

Bers

New member
Maverick, как же мелочь, если это основа твоего "уточнения хотя бы в этой части"?) надо помнить)
 

tvema

New member
Bers,
спасиб


Имхо ХААААЧУ остальных и желательно с обжорства и лени! :bm:
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Bers,
Первая выглядит не плохо. ))
Жаль к ней душа не лежит. Буду ждать других.
ОМГ!!! Этот пъедестал!! Сколько ж он лишних финансов схавает! ТТ
 

Kepy

New member
SilveR_FoX4910,
скорее всего пьедестал не идет вкомплекте. Вероятнее всего там будет этот блинчик с еловой шишкой.
 

Bers

New member
<font color=#228B22>tvema</font>,
учитывая их скорость, что правильно впринципе, походу не более 2х фигурок в год, а следующая Люци) так что в этом году вряд ли)
 

Bers

New member
Финальный фотосет. Цена 9800, лимитед эдишн с бонусом 10800, подставка видимо все таки с нами) да, 1\8, так что все такие будут)
завтра покажут на выставке)
 

Вложения

  • 69.7 КБ Просмотров: 89
  • 80.5 КБ Просмотров: 88
  • 69.9 КБ Просмотров: 87
  • 62.7 КБ Просмотров: 88
  • 67.3 КБ Просмотров: 87
  • 58.4 КБ Просмотров: 79
  • 69.3 КБ Просмотров: 78
  • 58.5 КБ Просмотров: 79
  • 55.2 КБ Просмотров: 78

Bers

New member
Maverick,
утирать слезы радости, слюни счастья, а дальше кому как нравится)
с Ленью будет идти наволочка, а с Обжорством таяки)
 
Последнее редактирование:
Bers,
Тогда лень и обжорство надо обязательно брать. Хотя я и раньше это решил.
 
Сверху