ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Bers

New member
tvema, агась, тока там еще гриффон притулился со своими изделиями =)
 

tvema

New member
Bers,
Грифон не считается ... они не знаю каким боком туда приклеились =) ... ну акромя них все сплошь гаражи

[OFF]
Хочу чтоб китайцы достали котюююю


или ее просто кто-нить сделал покрашенную
[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
...
П.С. Bers, Похоже китайцы стыбрили эту новую Сену (правда кто его знает когда пустят в производство и будет ли покрашеная версия. Имхо она не выглядит сложной так что боюсь не покрасят)
хотю ПВХ!! мои фигурки не собираются быть вечными, подозрительно блестеть и стоить дорого! поэтому ПВХ! =))
 
Последнее редактирование:

Racoon

Well-known member
Хорошенькая Сэна, жаль у этого скульптора профили всегда странные выходят и затылок срезанный.
 

Earendil

눈‸눈
Ну что я могу сказать. Кото прототипы делают очень хорошо, делали бы они так же и массовую продукцию >_<

 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Кото покрасила Йозору. Релиз в сентябре. Преордеров пока нет.




Добавлено через 1 час 17 минут
Преордер Йозоры на Амиами и на 1999 и на ХЛЖ.
 
Последнее редактирование:

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Что-то надвигается - гудки показали ТОП-50 результаты голосования вместо топ-20...

Что-то определенно надвигается...
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#DC143C>Ёршик</font>, А хотелки выпущены, да? :)))
 
G

Gwennan

Guest
<font color=#000080>Nai-san</font>, Главное, что там Хидамари. :)
 
G

Gwennan

Guest
[OFF]

Ну, "невыпущенные" больше ассоциируется с запланированными, но пока не сделанными. А тут ведь ничего конкретного.

[/OFF]
Я полагаю, что просто так они бы не стали вывешивать список. И давайте, не спускаться в оффтоп, как в теме с переводами, пожалуйста. :)
 

Yu-chan

New member
Как неожиданно видеть Сакуру и Райдо Кузуноху в желаемых фигурках. Это было бы круто, хотя все равно верится с трудом:)
Меня радует, что топ расширился до 50. Я вижу там свою давнюю мечту - Бриджета, и очень надеюсь, что гудсмайлы не просто так это сделали:)
 
Сверху