Серия Figma. Анонсы, ссылки, обзоры

Nezakonnaja

Well-known member
Julia Lovett,
зато типичное для самой Инори. она вокалистка,но весёлых песен не пела.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
<font color=DarkOrange>Nezakonnaja</font>, я понимаю, но не лучше ли было воплотить персонажа так в комплит версии, в общем не мне судить во всяком случае :bk:
 

Ёршик

Знает толк в извращениях :)
Кстати, кто смотрел сериал, расскажите что за девайс у нее такой?)
Робот типа "домашнее животное", по совместительству работает её же (Инори) охранником. Очень шустрый и очень быстро стреляет из (я честно не понял из чего, а пересматривать лень было) :)
 

bsk13hj

Active member
Точных дат на Кальмарку и Kyouko до сих пор что ли нету ? Обыскался , везде пишут апрель без числа =\
 

2yariK

New member
bsk13hj,
где-то видел, что Кальмарка 28 апреля только выйдет(
 

Nasura

Active member
Julia Lovett, всмысле, "поющую" комплитку? Может было бы здорово, но открытый рот, по крайней мере у фигмы, что-то ну вообще никак.
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Nasura, да нет же, я написала что в целом для фигмы лицо необычное, мне сказали зато схоже с персонажем, а я написала почему же тогда в комплите не сделали такое же лицо.. есть ещё вопросы?)
[OFF]Против открытых ртов и "поющих" фигурок ничего не имею против, у меня уже есть подобные :bk:[/OFF]
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Юко, такая же скучная как Чие =_= благо дизайн поярче, вот только зачем надо было дублировать эти удодские очки неясно...
 

Вложения

CLAMP

Well-known member
Видать шадоу-версия будет отдельно, если будет... А так - надо брать.
Dandelion, это сюжетное, нормально всё.
 

bsk13hj

Active member
Да ну . Думал будет и стресс голова , а они из нисе залепили .
Печаль . Брать не буду теперь . =\

П.с. А чего скрины Hibiki не выложили тут ? Мне она к слову понравилась , яркая довольно , и изза костюма шарниры отлично скрывает .
 

Racoon

Well-known member
какая полноприводная Тсубасса с кучей причесонов
 

Nasura

Active member
Dandelion, ох, а фигма-то очень удачно получилась, лицо идеальное. Теперь даже не знаю, брать ли комплитку или такой няшей обойтись.)
 
Сверху