Флудилко

Александр

Координатор
Я опечален...Обидно. Не то это, не то. Скайграспер это неплохо,а все остальное пока печалит.
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
ну да, куда уж хуже - четыре Мастера в след. году - Дуэль и три Эйджевских.
 

Александр

Координатор
Да кому они нужны эти Эйджи?! Их кстати четыре. Остается надеятся на оставшиеся два дня. Может еще чего покажут. Лично в "секретных" моделях вижу Баньши, как и все остальные
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Александр,
да ничего уже не покажут нового. Три ХГУКа - два Баньши и Джуагг из 4-й ОВЫ. В общем, буду разбирать старые запасы.
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хм, ну хоть не бастер, хотя релизу блица или иджиса я бы больше обрадовался.
 

Exelero

Captain Haro
Ха! Я таки оказался прав по поводу Дуэля :)
Посмотрите на него - это же фрейм (скелет) от Астрея.
Ноги, стопы, юбка, торс, щит - всё почти от Астрея.
Так что я более-менее рад. Хоть и не люблю ассиметричное вооружение на роботах, но я поставлю себе Дуэля в очередь (правда с низким приоритетом).
ну да, куда уж хуже - четыре Мастера в след. году - Дуэль и три Эйджевских.
Да уж. Надеюсь всё же МГ Баньши в 2012 будет. А то HGUC меня не интересуют.


Добавлено через 5 минут
Хотя была бы бомба, если б Бандай наконец родил ZGMF-515 CGUE в MG масштабе...
Или даже ZGMF-515AS CGUE Assault (Xist Elwes Custom)...
 
Последнее редактирование:

Exelero

Captain Haro
Dark Phoenix,
да, согласен. Страйковский.
Даже руки Страйковские.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Вопрос - как вы думаете усовершенствованные Мастера по Вингу (так называемые Кай) будут выходить? Или на Косе все закончилось и Натаку и Хевиармса с двумя пушками мы не увидим?
 

Asinhron

LockOn
Вопрос - как вы думаете усовершенствованные Мастера по Вингу (так называемые Кай) будут выходить? Или на Косе все закончилось и Натаку и Хевиармса с двумя пушками мы не увидим?
Это смотря как пойдет с продажами очевидно. Будут популярными Хевиармс, Шенлонг, Сэндрок - будут Кай версии :bw:. Бандай всегда не дурак заработать на мелочах (перекраске\доп аксессуарах\прозрачной броне и т.п.).
 

Александр

Координатор
[OFF]У меня вторая печалька за неделю - мало того, что выставка ничем не порадовала, так еще и любимые Nightwish с синглом налажали.:ac: Ушел в депресс:ak::bh:[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]т.е. та пятая часть, по которой ролик был, оказался онлайновой версией?оО[/OFF]
 

Killy

Active member
[OFF]
<font color=#000080>RUSWanderer</font> сказал(а):
т.е. та пятая часть, по которой ролик был, оказался онлайновой версией?оО
не «оказался», а «стал». к сожалению. ну блин... ну ваще... я конечно понимаю, что сеттинг МВ можно притянуть к онлайну... но как они это сделают БЕЗ КЛАНОВ?!?!? а здесь ведь только пока СФЕРОИДОВ обещают! да и вообще, какие мехи без сюжета? прямо 2 года ожиданий впустую...[/OFF]
 

RUSWanderer

Главный конструктор
[OFF]мда, чувствуется могут загубить игрушку(((( тем более что это скорее всего будут тупо арены...[/OFF]
 

Dron

Коллекционер коробок.
Killy,
[OFF]На 3048 год в Сфере 4,5 крупных фракции и пара десятков мелких; и без кланов есть кому повоевать. Тем более что клантех в данный временной период - чит и имбаланс.[/OFF]
 
Сверху