Флудилко

Areck

New member
Ну что Эл поздравляю с окончанием сборки, заеду как нибудь чтобы вживую поглядеть и покрутить :D А вот фоток со его мегарельсой действительно маловато...
 

Iprite

Active member
после пг 178-го руж уже не произвёл на меня фурора, хотя кит отменный, уже начал с скайграспером некоторые процедуры) хочу чтобы всё было в одной гамме, но не розовой ни в коем случае)
 

Elevendar

Gunpla Builder
Iprite,
Ну тут на вкус и цвет как говорится, но мне розовый понравился. А скай хорош. Мне синий не очень понравился. Хотя это твой выбор.
Можно вопрос? А сколько времени ты уже покраской занимаешься?

Александр,
Бегининг это вообще ужас... хотя наверно его кто-то покупает.... Интересно.... а что будет в линейке ЮЦ после того как закончатся обычные мехи и мехи Юникорна?...
Я лично ставлю на Ф91 и Кроссбон, но мне все же хотелось бы видить Пенелопу и компанию)))
 

Dark Phoenix

New member
Elevendar,
на Пенелопу надеяться бессмысленно - большой размер, сложность дизайна, малая известность. Наиболее вероятны а) Ф91 + Кроссбоны, б) если новый Гандам будет таки из ЮЦ - то он (подобно тому как Юникорн вклинился между ССА и Ф91), в) переиздание старых китов из OYW (что наиболее вероятно).
 

Elevendar

Gunpla Builder
Но если след. гандамом будет именно тот, где была пенелопа (забыл как серия называется так что поправьте если не прав) то шанс его получения велика.... Я точно не помню в каком временном промежутке находится данная новелла, но по-моему как раз между Юникорном и Ф91... или я не прав?
 

Dark Phoenix

New member
Да, между Юникорном и Ф91, но с ней есть несколько проблем, тсзть - малоизвестность/малопопулярность, привязана с Детям Белторчики, а не ССА, главгерой - террорист в прямом смысле этого слова (и его ожидает бэд энд от рук собственного отца), малое количество новых мехов (четыре штуки) и в целом объема - т.е. для экранизации в виде ТВ не подходит (а новый Гандам должен быть ТВ). Даже Кроссбон в этом плане подходит больше (см. резкое увеличение появлений в играх, неожиданное появление Севен оф Стил в СДГГене, переиздание оригинального шеститомника).
 

Dark Phoenix

New member
Александр,
потому как вопрос задавался именно про ТВшку.
Elevendar,
ПС3 подключена к сети? Сервер её видит?
Exelero,
я бы сказал что стоит, пиратить игры уже можно, хотя я бы был с этим поосторожнее. Если в онлайне не планируешь играть, то пиратство - прямым ходом.
 

magphoenix-san

Чууууу!
Заказал))
Что за метал версия даблО севен сворд?
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Exelero,
я сам свою еще не перешивал - у товарища экспериментируем, её ведь жестко крякнули меньше месяца назад.
Игры придется писать либо на внутреннюю память, либо на внешний винт, для каждой игры надо по своему устанавливать, файлы там менять.
В играх онлайн не обязателен - ну, за исключением онлайновых, ессно. Но вместе с ним теряется и ПСН, где можно качать демки и прочие плюшки.
Я взял слимку - она и работает получше, и жрет поменьше, и тише вообще. Но это ты уже сам смотри.


Добавлено через 40 секунд
http://www.youtube.com/watch?v=OgURfHYyLRw&feature=player_embedded
Новый трейлер, кстати.
 
Последнее редактирование:

Dron

Коллекционер коробок.
На год ошибся:) Апрель 2011, 2500 йен.
Также в программе:
MG 1/100 Wing Gundam EW Ver. - март, 3500
HGUC 1/144 Jegan - ECOAS Type - апрель, 1600
HGUC 1/144 Dreissen - Sleeves Ver. - май, цена не объявлена
И немного блестяшек:
HGUC 1/144 Unicorn Gundam Titanium Finish - март, 4410
HGUC 1/144 Sinanju Titanium Finish Version - март, 5460
 
Сверху