Флудилко

Exelero

Captain Haro
Отядибил.............
Все никак не мог вспомнить - что я забыл еще включить в заказ, когда покупал.
Вот это забыл - подставочку:
http://www.hlj.com/product/KDKGN1101
А уже поздно. Ладно, хрен с ним...
 

Freedomer

Muv-Lover
Areck, а чего завидовать, разве "Берсерка" проблема купить? Да и цена сравнительно небольшая (это все же не из Японии заказывать). А вот фигурки стоят целое состояние, это да.


Добавлено через 1 минуту
Exelero, а я уж думал, ты журнал с подставкой еще тогда купил. Ну что ж, не судьба.
 
Последнее редактирование:

Areck

New member
Ну не проблема если знать где покупаnm :)

А фигурки да, параллельно вот хочу после нового года разориться на Диззи из Guilty Gear
 

Dron

Коллекционер коробок.
Позагадываем желания на 2011 год?:bj:
HGUC: EZ-8, Jesta, GM Cannon II, Gerbera Tetra
RG: Gundam Mk II, RX-78-GP01 или 03
 

Elevendar

Gunpla Builder
Короче в ХВЖ у мя траббл. Они прислали письмо с просьбой оплаты. В заказе висит старая позиция.... короч подожду 2 дня. Если ничего не будет - отменю заказ и сделаю новый. Или пойду на ХЛЖ))))

Но все это фигня, ведь....

DSC01511.JPG
Но это наверно не то, чего вы ожидали)))
О да, детка!!!!!
DSC01512.JPG

Желания.... на 2011
1/44: Джеста, Баньши и еще чего-нить из юникорна)))) И надеюсь что бандай все же разродится на Натингейл))))
МГ:ХХ, В2, Баньши))), Эпион/Толгис, Дельта, Голд Фрейм Аматстсу.
РГ:ГП 01/02/03... Это было бы просто здорово... Или Ню ))))
ПГ:...Ну хз... наврно все же увидим юникорна...

Кстати поповоду ПГ... вы не знаете, как относятся к ПГ СФ те, кто его уже собрал? Несколько комментов мне попалось, так вот в них люди говорят что они не сильно в восторге.... Некоторые говорят что он просто большой МГ, некоторые сетуют на простоватость самого доспеха без бекпака, некоторые считают что за 25к йен можно было бы сделать чего-нить поинтереснее.
 

Александр

Координатор
Elevendar сказал(а):
Кстати поповоду ПГ... вы не знаете, как относятся к ПГ СФ те, кто его уже собрал? Несколько комментов мне попалось, так вот в них люди говорят что они не сильно в восторге.... Некоторые говорят что он просто большой МГ, некоторые сетуют на простоватость самого доспеха без бекпака, некоторые считают что за 25к йен можно было бы сделать чего-нить поинтереснее.
По обзору от Далонга тоже остался не очень впечатлен. Простоватость доспеха без бекпака - - +1, большой МГ - +1, да и вообще по мелочи можно придраться к очень многому. Хотя бы к тому, что не отлили голдпарты из одного материала, так сказать. Такая же проблема в МГ ФБМ присутствовала, если помните. Можно было и под фаннели сделать "торчки" и т.д.
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Я согласен, что б не говорили, но золотые детали из трех вариаций цветов и пластика это не есть гуд.... Я свой ФБМ задолбался красить.... причем придется перекрашиать еще...

Да и в целом мне не очень ПГ СФ понравился... Хотя сейчас, в месяц релиза на него столько заказов...
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
И что самое интересное их уже нельзя купить


Добавлено через 43 секунды
Elevendar,
А у тебя разве ФБМ, а не обычный?
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
Не только... Я, честно признаться так и не понял за что содрали СТОЛЬКО денег. Коатинга не хватает, доп подставка.... пффффф...... вообще ни о чем.., тоже самое с палками для драгунов, пара эффект партов, постер и сухие декали серебряного цвета... Короче не стоит все это этих денег.
 

Александр

Координатор
Для меня эффект парты, подставка, золотое напыление ипрочие плюшки играют роль. если угодно, то для меня обычный СФ в сравнении с ФБМ тоже самое как Дестини и Дестини ЭБМ.
 

Dark Phoenix

New member
Откуда дровишки?
А то суперроботоварс мертв, даже не знаю, откуда новости добывать теперь.
 
Сверху