Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Ну коли такое дело то дайте и мне похвалиться)))
Мне наконец прислали посылку)))) (фото пока не будет. отец экспроприировал мой фотик)
Правда решил немного подождать со сборкой)))
Заодно наметал план следующего заказа. В нем никак не могу определиться с одной моделькой.... у этого меха есть аж 4 вида модели.... 3 - 1/144 и 1/100.
 

Freedomer

Muv-Lover
Похвалиться - это святое. Только непонятно, чем. Какая модель прибыла?
 

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer,
Прибыли в конструкторско-проектный отдел имени меня Дельта и Коса.
 

Freedomer

Muv-Lover
О, "Дельта". :bx: Хотелось бы увидеть когда-нибудь в МГ эту красотку (или этого красавца).
 

Elevendar

Gunpla Builder
Freedomer,
Вот не поверишь... как только я вскрыл коробку и просмотрел детали с мануалом - я очень и очень захотел того, чтобы бандай сделал мг. По крайней мере на фотках он выглядит шикарно... Несколько странных моментов: тот же ужасный механизм трансформации что и у резеля и то что у него на арте на коробке есть глаза (в принципе их быть не должно, ведь у Хаяку шики их не было) а на наклейках присутствует 3 варианта наклейки на глаза (темно-красные, темно-синие, серебряные) причем самих глаз на наклейках как таковых нет. (Абракадабру написал.... но ведь так оно и есть.) И еще я не пойму, почему в мануале на том месте где инфа о пилоте - изображение того мужика блондинчика, который в первой овашке управлял Резелем. Так получается что он пилот?
 

Exelero

Captain Haro
Красивый конвершн - The Chimera Borne (MG RX-0 Unicorn ver).
Обожаю такие мечи на руках - это еще один мой фетиш.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Dron,
А почему сразу удивление?
Лего - вещь достаточно уникальная с огромным потенциалом. Из него я сам лично чего только не видил. И самолеты, и корабли, и всякая разная техника, и даже различных людей. Вообще многие считают что лего-детская забава. Я с этим не согласен))) Так что Гандам у меня не вызвал особого удивления. Павда его могли бы и покачественней сделать)))

Александр,
Синанджу..... Синанджу.... походу придется пересмотреть список покупок....
 

Freedomer

Muv-Lover
Кто там просил инструкцию по сборке "Дестини". Получите, распишитесь!
 

Вложения

  • 242.9 КБ Просмотров: 62
  • 242.9 КБ Просмотров: 49
  • 243.5 КБ Просмотров: 51
  • 286.8 КБ Просмотров: 59

Freedomer

Muv-Lover
LightStar, конечно, чей же еще. Я ж говорил, мануал совершенно стандартный.
 

LightStar

New member
Freedomer,
бяки они, я то думал что всё эксклюзивное.:ak:
 
Последнее редактирование:

Freedomer

Muv-Lover
LightStar, я когда буду обзор делать этого издания, запишу это в недостатки. По-видимому, это будет единственным недостатком. Но могли бы чуток постараться, и напечатать более подходящую инструкцию. Ну что ж, зато все остальное - эксклюзивное!

Чуть подправил фотки инструкции в редакторе, теперь они еще более читабельные :ab:
 

Вложения

  • 259.2 КБ Просмотров: 44
  • 244.6 КБ Просмотров: 48
  • 248.6 КБ Просмотров: 49
  • 245.5 КБ Просмотров: 42
Сверху