Флудилко

Elevendar

Gunpla Builder
Dron,
МГ..... тоже мне МГ...
Держу пари что там большое количество деталей стырено с МГ Эксии, ибо корнструкция позволяет (со мной было такое когда собирал СФ, ИД м Дестени. Когда собирал скелет, меня не покидало ощущение что я три раза собрал одно и то же). Бандаю на основе Кванта будет легче сделать МГ 00. Ибо Эксия настолько же похожа на Кванта, как Квант на 00.

Экс, не переживай! Будут 100-ки. Полюбому))) Да еще и в ппц каких крутых исполнениях.

Кстати. Недавно заценил обзор Далонга на Косу. Мне в принципе Коса понравилось простенькая, чистенькая и приятненькая))) Никто брать не надумал? )))

И еще немного вестей с полей.
Я закончил V даш... Такой неоднозначности по поводу кита я не испытывал давно.... Некоторые вещи простовыводят из себя! Но за другие хочется радоваться.... И кстати. Если кто-либо хочет поставить кор бустер отдельно от Виктори - придется покупать подставку.
............. Черт... мне много хочется рассказать... придется наверно писать обзор..

З.Ы. Вычеркните меня из списка фапальщиков на ПГ СФ.))))
Я вроде успокоился по его поводу... мне его больше не хочется....... пока))))
 

Exelero

Captain Haro
Dron,
в МГ только Кванта. И (пока что?) он мне не нравится (люблю симметрию, а он асимметричен).


Добавлено через 1 минуту
Да еще и в ппц каких крутых исполнениях.
Со свистелкам и перделками, и диодиками в двигателях?))
 
Последнее редактирование:

Dark Phoenix

New member
Elevendar сказал(а):
Если кто-либо хочет поставить кор бустер отдельно от Виктори - придется покупать подставку
Или купить раздельно Виктори и Кор Бустер, как сделаю я.
А вообще - да, пиши обзор, со вниманием к мелочам - типа где что хрупко, чревато и т.д.
 

Exelero

Captain Haro
Автор Далонга оказывается молодой парень! А не старый, толстый олдфаг, как я думал))))
Интересно - чем же он зарабатывает, что может себе позволить тратить столько денег на модели...
 

Вложения

RUSWanderer

Главный конструктор
Exelero сказал(а):
Автор Далонга оказывается молодой парень! А не старый, толстый олдфаг, как я думал))))
Интересно - чем же он зарабатывает, что может себе позволить тратить столько денег на модели...
эээ. ты чего?))) у него вроде есть фото на его сайте с ним, или было.
 

Elevendar

Gunpla Builder
Хех... моя следующая покупка.... определенно...
Только цена меня немного смущает...

А точной даты его выхода нет? В смысле знаю что в отктбре выйдет, а точнее даты нет?

Готово)))
 
Последнее редактирование:

Elevendar

Gunpla Builder
Александр,
В принципе кроме раскрывающихся панелей щита, в дивайдере ничего такого нет... В обычном Х бандай же сделал раскрывающийся сателайт. Наверно здесь будет раскрывающаяся панель.

Единственное что наверно мне придется покупать и обычный Х, ибо в Дивайдере скорее всего нет сателайт канона)))
 

Killy

Active member
Exelero сказал(а):
пошел качать Front Mission Evolved...
уже вышло?? ушёл качать.
кста, в четверг ВНЕЗАПНО купил ps3... теперь придётся ещё и на диски для неё тратиться, помимо ганплы Т__Т
 

Freedomer

Muv-Lover
Killy, вчера брат тоже купил себе PS3, и тоже ВНЕЗАПНО. А поскольку мы чуть ли не в одной комнате живем, то у меня к ней свободный доступ. Теперь надо будет Gundam Senki разжиться.

А новую Front Mission брат еще позавчера прошел... два раза подряд...
 

Exelero

Captain Haro
Глянул обзор Харуте на Далонге. Мдее... В форме доспеха он офигенен, несмотря на этот бекпак сзади. Но в флай-форме... Кириос и Ариос мне нравились своим самолетным стилем. Но Харуте - "уже не торт". Узкий, стремительный профиль потерян :(
 
Сверху