Дела почтовые

Avantasy

Active member
Мне почему-то посылки типа бандеролей, т.е. с печатной продукцией, дней на 10-15 быстрее доходят. Вместо 45 дней за 30-35 (да, понятия быстроты в текущей ситуации поменялиь =_=)
 

YurQS

Member
Когда последний раз заказал САЛом ждал 42 дня, причем, судя по трекингу, моя посылка все еще в Москве проходит таможню. Теперь считаю, что зажмотить 250 р. на ЕМС себе дороже.
 

Foton

Active member
Но последние 2 посылки с hlj идут 65 и 58 дней соответственно. :3
 

KaLina

New member
У меня посылку с HLJ уже 62 как отправили, отправляли две в один день, первую я ещё 9 апреля получила, а второй до сих пор нет, не знаю что делать:ak:
Зато получила сегодня посылку с HLJ, которая была отправлена 40 дней назад, с е-бея недавно посылка простая без номера за 20 дней дошла, вообще эту почту не разберешь, как у них посылки проходят! :be:
А вот EMS начал радовать, посылочка с Амиами дошла за 10 дней!!! (ттт):ab:
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
KaLina,
Посылки с японии всегда идут быстро, прична проста - они идут через Санкт-Петербург! А всё остальное большей частью через москву. Например посылка ЕМС из китая отправленная 13 апреля еще даже не дошла до таможни )))))
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Ага, в Питер оч быстро посылки приходят)) И это меня радует, а с ебэя пока не рисковал заказывать))
 

Avantasy

Active member
О! Мне сегодня посылка САЛом дошла, всего за 25 дней. Прямо радует. А с HLJ все дойти не может, хотя 1 марта была отправлена.
 

Musanka

Путник
А я сегодня получила посылочку САЛом из Японии (с сайта bk1.jp), которая была отправлена ещё 21 января. Чудеса случаются, товарищи!
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Musanka сказал(а):
А я сегодня получила посылочку САЛом из Японии (с сайта bk1.jp), которая была отправлена ещё 21 января. Чудеса случаются, товарищи!
Поздравляю. Наверное уже не ждала :bx:
 

Rina-San

Active member
Народ, подскажите, когда будет пора бить тревогу и как вообще подавать на розыск посылки?
Мне felenai выслала готовую работу гараж-кит, но посылка никак не идет, впору задуматься что действительно без наложки может пропасть
Вот гляньте:
http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
код посылки:
42607625000567
 

Musanka

Путник
Rina-San, тревогу бейте, когда май закончится. А пока всё вполне прилично выглядит. )
 

Foton

Active member
Вроде по правилам в розыск объявляют только по прошествии месяца со дня отправки.
 

Neyromant

Active member
Еще добивает, что БД у них обновляется не в онлайн режиме. Посылка может оказаться у вас в городе уже, но об этом будет известно через несколько дней.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Rina-San,
у меня терялось только с наложкой, а обычные нет, правда я обычными и не шлю, только ценная посылка, которую оцениваю всегда от 100 до 500р минимум.
 

antonina

New member
Главное что фигурки все таки приходят ...... но ждать 2 месяца - эт конечно не резон!
У меня же все печальнее получилось - отправили Resin Гаару - и пришла она ко мне с Питера за три недели в раздолбанном состоянии.. сначала шок.... грусть...... а потом радость - все равно же пришла)))))
уже его всего склеила и компанию нашла что отреставрирует))))

Вот следующий вопрос на засыпку - хочу через посредника брать фигурки Resin Гаары песчанного и Какаши с Чидори.... ну и наруто клонов.... - это вобще из-за границы..... как думаете - реально им живыми до меня добраться если в одной посылке поедут? О_О
 

RUSWanderer

Главный конструктор
А такой вопрос, как была упакована фигурка, что сломалась? просто оч интересно.
 

antonina

New member
да это не секрет - сама фигурка так как керамика - продавалась в коробке с пенопластом - полностью облегающим фигурку - и поверх коробки еще для защиты были смятые газеты ....... пенопласт сам по себе не должен был пропустить удары..... видать это моя наивность :bh:
 
Сверху