Флудилко

Gluk

New member
Не очень я любитель зет, но пушка у этой зачетная, я как увидел тоже облизывался, потом с трудом себя отговорил.
 

Александр

Координатор
Какое вооружение у Красной? Кроме псевдоревольверов? И есть ли желающие приобрести под заказ?
 

DartEngel

New member
На сколько помню то нормальных фотографий красной еще не было, или я что-то упустил?
 

Александр

Координатор
DartEngel,
Была одна-две с тыла когда Грей презентовали. Но без оружия. Вот и интересно
 

DartEngel

New member
Даже не знаю, взять то ее хочется, но вот как с финансами, а точнее с курсом валют будет к релизу...
 

M.I.

New member
Ой, как я рад новым ревайвам. Куплю их фсех! Хотя многое уже есть, но ганканон и rx-78-2 еще не успел купить, хоть и уже почти заказал сет V Operation. Жду анонса зигока, зеонга, гьяна и заку чара. На рекламном постере они есть. Хотя хз что у зигока можно улучшать.

 

DartEngel

New member
Новые фото Хьяку, надеюсь что коатинг таким и будет
gp000.jpg gp002.jpg gp001.jpg

и красной Зеты, все же оружия у нее маловато
Untitled-131.jpg 65464565.jpg Untitled-139.jpg
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Красная занятная, но уж больно Зеоном от нее веет.
Лучше поохочусь на Серую. )

Новый Хьяку подрос малость. Стал ростом с Зету, а должен быть ниже как и МК-2. Но все равно интересная переработка.
 

gundamixo

Active member
Red Zeta http://p-bandai.jp/hobby/item-1000096405/
7020 йен, из оружия действительно только пистолет.
PS И тут наклейки-полоски сделали, на тёмном красном пластике будут выглядеть плохо.
Александр, а где за 5000?
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Хъяку выглядит как конфетка. И простая поза ему к лицу, без эпика но со вкусом. Очень приятный подарок для любителей Z. Интересно, в связи с чем они решили выпустить эту модель ? Обычно такое выходит под годовщины сериала. 35 конечно тоже дата, но напрямую к Z не относится, я ожидал релизов 2.0 и 3.0 из первого гандама.
 

Blind_Angel

Active member
Blind_Angel,
5000 без доставки. Думаю взять для перепродажи
Вот именно, что без доставки. А все вместе может быть дорого, я обычно объединяю коробки на хлж, получается выгодно. Сколько в рублях итого выйдет Зета?
 

Александр

Координатор
Blind_Angel,
Я думаю с учетом курса к этой сумме накинуть еще две.
gundamixo, у Сэма, гдеж еще. Как всегда проверенный источник. Но пистолет меня убивает

P.S. Да черт с ней, заказал. Ребята, скорее всего передумаю, так что становитесь на всякий в очередь, кому надо. Москва, личная встреча, без пересыла. Пятерка за кит, плюс неизвестная доставка. В районе семи точно
 
Последнее редактирование:

gundamixo

Active member
Blaue Nebel, в этом году 30 лет сериалу Mobile Suit Zeta Gundam. В связи с этим можно ожидать много приятных, но дорогих сюрпризов.
 
Сверху