Флудилко

Blind_Angel

Active member
Очевидно было еще в самом начале что доллар рухнет, вопрос в другом, стоил ли Единорог этих (новых) денег ?!! Без подсветки на данный момент около 11 000 р. Имхо это перебор.

Не пожалеете потом ?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Blind_Angel,
Никогда ни о чем не жалейте вдогонку,
Если то, что случилось, нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.

Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже.
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
 

Asinhron

LockOn
Очевидно было еще в самом начале что доллар рухнет, вопрос в другом, стоил ли Единорог этих (новых) денег ?!! Без подсветки на данный момент около 11 000 р. Имхо это перебор.

Не пожалеете потом ?
С подсветкой с HLJ на данный момент 12300, без нее 7700, а с подсветкой и доставкой 16300...ну так-то дохрена, конечно. Но с нас деньги списали, когда йена была еще 45-46, а не 48, так что вышло чуть дешевле:ab:
Да и чего жалеть, когда деньги уже уплочены?) Остается собирать ПГ ЕДИНОРОГА и радоваться:bm:
З.Ы. учитывая этот ПГ, МГ Бастера и Сазаби, РГ Зеты и еще FX модели под покраску, а так же скорость сборки, я года 1.5 могу вообще не напрягаться по-поводу того, что курс валют может повлиять на мое хобби))) (тем более, я еще страйкболлом увлекся и мне привод надо перебирать)))
 
Последнее редактирование:

Blind_Angel

Active member
Ну почему же нельзя изменить ? Я вот не стал рисковать со спешной покупкой. Так что изменить можно было. Ну не жалеете и хорошо. Хобби должно быть в радость :)
 

Gluk

New member
Asinhron, а у меня блин до сих пор как назло висит в незакрытых операциях в банке, они специально что ли. Но сравнивая с ручными расчетами заблочили у меня гораздо больше чем был курс в четверг.
А по поводу запасов мне не париться можно еще лет 5, если учитывать работы с покраской всего что у меня есть. :ap:
 

Asinhron

LockOn
Asinhron, а у меня блин до сих пор как назло висит в незакрытых операциях в банке, они специально что ли. Но сравнивая с ручными расчетами заблочили у меня гораздо больше чем был курс в четверг.
А по поводу запасов мне не париться можно еще лет 5, если учитывать работы с покраской всего что у меня есть. :ap:
Ну я посчитал точнее, с меня тоже списали примерно чуть больше, чем по курсу 47, что в итоге чуть меньше, чем я там выше насчитал. Но это не важно, потому что (я понимаю, как это звучит :ah:) мой единорожек уже едет ко мне!
Agnes-Happy-icon.png
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Народ, такой вопрос.
Я охочусь за MG RX-78-5 уже давно (на ХЛЖ), а он просто переходит рестоком из месяца в месяц. Однако, в инсток так не разу и не попал. Стоит ли его ждать или можно забить? Как думаете?
 

Asinhron

LockOn
Народ, такой вопрос.
Я охочусь за MG RX-78-5 уже давно (на ХЛЖ), а он просто переходит рестоком из месяца в месяц. Однако, в инсток так не разу и не попал. Стоит ли его ждать или можно забить? Как думаете?
Я не очень понял, ты просто ждешь, что он будет в стоке, чтобы сделать заказ, или сделал уже заказ, но он никак не появится? Я когда ХГ Кюриоса, кажется, брал, он был в бэкордере, я сделал заказ, на след. день списали за него деньги, выслали, при этом модель не показали, что она в инстоке. В инсток она попала через пару месяцев только.
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Народ, такой вопрос.
Я охочусь за MG RX-78-5 уже давно (на ХЛЖ), а он просто переходит рестоком из месяца в месяц. Однако, в инсток так не разу и не попал. Стоит ли его ждать или можно забить? Как думаете?
Он был инсток, летом... как и 4...
Я тоже обоих хочу, но как-то не складывается)
Оформляй заказ и жди, это есть. Должны быстро найти.
Мой печальный опыт: собрался брать тирена из 00 1/100. Был бекордер, заказал в октябре. В ноябре следующего года он наконец то появился. Но это скорее исключение.
 
Последнее редактирование:

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Я заказ оформил. Давно уже. Как только этот зверь появится у них, он должен тут же попасть ко мне на склад, но я жду уже с августа, а он просто переходит рестоком на другой месяц, игнорируя мой заказ. При этом всем, в бэкордере я его вообще ни разу невидел с тех пор.
Другой источник как-то не хочется. ХЛЖ как-то привычнее. 99% покупок там делаю.
Но ежели прижмет совсем, то пойду искать конечно.
 

Gluk

New member
SilveR_FoX4910, я уже кажись говорил, что RX-78-2 OYW версии я жал больше года, правда там был просто бэкордер без сроков рестока.
Думаю последний факт очень обнадеживающий - скорее всего бандай пообещали им уже партию но откладывают сами, просто видимо у них там завал по другим моделям, вот единорожку выпускают.
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Gluk, может быть.
Просто уже три посылки приехали, а 78-5 все никак не разродится.
 

Asinhron

LockOn
Звонил курьер, что через 10-15 минут привезет моего единорога. Прием посылки в Японии аж 13.12.14 в 19 вечера. 4 дня - Новый рекорд!
А курс йены, между делом, на 18.12.14 будет аж 57.8. Жесть:ab:
З.Ы. Привез! RX-0 Ждет меня дома!)
З.Ы.З.Ы. Я тоже был на работе, но, к счастью, было кому забрать:bx:
Коробок Огроменный! Толще чем от ПГ Страйка или Астрея. И еще психофрейм переливается на обоих коробках. (для сравнения коробка МГ Бастера)
20141217_195119.jpg20141217_195135.jpg
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Asinhron, да мне тоже сегодня звонили, но я к сожалению был на работе :ac:
 

andreil

New member
Кому из москвиче нужны следующие журналы:
  • Dengeki Hobby (11.14, 12.14, 01.15);
  • Hobby Japan (12.14, 01.15).
Передать могу лично 28 декабря на Белорусском вокзале (окно маленькое, примерно в 8 вечера), либо через знакомую.

PS: Так же могу купить PG Unicorn, пока не уехал. Если кого интересует - могу сходить, узнать цену. Но, однозначно, будет дешевле, чем с доставкой из Японии в Россию...
 

Александр

Координатор
Друзья! С наступающими Вас праздниками! Пусть новый год принесет вам новых впечатлений, радости и счастья!!!
 

Александр

Координатор
Как и в прошлый впрочем)) Если коротко, то год был не очень урожайным на модели, зато закончил один проект (Винг) и еще один в работе уже четыре месяца по причине нехватки времени. Проблемы почты в конце концов не обошли и меня стороной - одну модель посеяли и уже четыре месяца не могу дождаться итогов. Но поскольку, повторюсь, это решаемо и времени нет, то все, можно сказать, в порядке)
 
Сверху