Egwy

Active member
Это уже постили в том году, выдохлось, не работает от частого использования, надо новое.
 

spellbound1213

New member
Egwy,
<font color=#FF7F50>Reny</font>,
Стандартные задержки для сал, приоритет низкий у него, места в самолетах не хватает. Новый год всё таки.
 

Ikukihiko

Lord of Destruction
Egwy,
Я просто немного не к этому вела, а к тому, что на почте и так фигово работают, а еще налеятся с такой зп народ привлечь х)
 

Ailenora

New member
Моя посылка (по России) шла до меня 19 дней. 10 дней с места отправления до нашего почтамта (примерно 2 552 км) и от него до меня 9 суток (10 км). Посмотрела по треку, а там оказывается такое. Её с почтамта сперва отправили не на моё почтовое отделение. Посылку от туда вернули им назад, и её статус изменился на "досыл". Затем с почтамта её опять отправили не туда, и она снова к ним вернулась. И только с 3-ей попытки (не зря говорят, Бог любит троицу) её всё-таки отправили туда куда нужно. Сегодня нашла в ящике извещение. Пойду на почту в субботу, надеюсь посылка, после всех своих путешествий, осталась живой!
 

Lanchia

Active member
Посылка добралась за шесть дней о.о Правда, по России, но все же.
У них там что, предновогодний прилив сил и энтузиазма?
 

Лайтер

Летописец Анжи
10 дней с места отправления до нашего почтамта (примерно 2 552 км)
Нормальный срок.
и от него до меня 9 суток (10 км).
А это уже ненормальный... Но такое сплошь и рядом.
надеюсь посылка, после всех своих путешествий, осталась живой!
Если упаковали как следует - ничего ей не будет. :)
Посылка добралась за шесть дней о.о Правда, по России, но все же.
Если по центральной России, то это нормально. Не с другого конца же страны? :)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Лайтер,
бери не бери- а в этом году работает она отлично! с октября по сейчас - китай 10-40 дней, ЕМС 6-15 дней. Про САЛ рег не могу сказать, что-то их у меня совсем мало.
 

Лайтер

Летописец Анжи
Nodanoshi, везёт. *о* Не через Москву наверное, да?
Хотя ЕМС недавно тоже быстро доехал, а вот обычная почта колом встала. В дурацком внуково. /
 

Deamon 666

Well-known member
Лайтер,
У меня затык только с ЕМСом через Пулково, остальное все, особенно что в Москву едет Салом до сих пор за 15-25 дней доходит.
 

mikki-malu

Well-known member
Приехали... посылка с Мандарейка с привычным треком RR....JP, согласно сайту почты Японии, 26го прибыла в аэропорт Кеннеди в США! Такого у меня еще не было...
 

Ikki

New member
Такого я от нашей почты точно не ожидал: Импорт 31.12.2013 20:20:00, Таможенное оформление 01.01.2014 11:17:00. Думал они с 31 по 8 все в запое.
 

spellbound1213

New member
Ikki,
Зря не ожидали , они всегда в новогодние праздники работали. У меня импорт 1 января был.
 

Александр

Координатор
mikki-malu,
Это всего лишь навсего значит, что такой трек уже пользовали и данные наложились одни на другие. У меня вообще написано было в ноябре, что я в сентябре по другому адресу все уже получил.
 

Ex_Libris

Member
Вот еще успешный вариант салрега, получила посылку 26го) но, однако, то, что было отправлено декабря 2го, пришло на почту мою только в 30х числах
 
Последнее редактирование:
Сверху