На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

tvema

New member
Maverick,
Я думаю они просто с Похоти скопировали
 
Последнее редактирование:

Bers

New member
вот че стоило полную юбку сделать, такую же полупрозрачную, если это было важно..ппц


Добавлено через 26 минут
Есть версия с платком и без платка (как поняла платок надо прикусить от зависти... поэтому платок :bm:)
...
П.С. пока думаю... смущает лицо при приближение... глаза какие-то гипнотически (из-за колец) округленные то ли удивленно то ли злобно... а может это выражение зависти с точки зрения того кто делал?
рот завязать, чтоб завидовали молча))
...
обрати внимания на эту фигурку, такой же формат глаз, похожий гипнотический эффект)
 
Последнее редактирование:

tvema

New member
Bers,
:ap:

<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Мне кажется что Гордость какая то не совсем горделивая
 

GalaxyAngel

Warrior of Justice
Знаете, Люцифер мне определенно нравится, платье весьма интересное.
Если цена не сильно поиздевается над моим желанием покупать, то, наверно, стоит взять.
Хотелось бы еще увидеть Сатану. Надеюсь второй арт, по которому будут делать фигурку, не разочарует.
 

tvema

New member
* На biginjapan с платком 11300 ¥, без платка 10300 ¥
(меняется комплектация падающим списком под ценой)
* MBT - с платком 10930, MBT - без платка 9830
* Nippon с платком 10780 ¥, без платка 9780 ¥ (мне не известный магазин, но раз там есть запощу)
 

SilveR_FoX4910

Heavy_Weapon_fun
Ксо!!! Не пойму что-то, на Зависть уже все предзаказы прошли? ТТ
Соу слоу(((
 

CLAMP

Well-known member
Нет ни у кого лишнего предзаказика на Асмодеус на Ниппон-Ясане случаем?
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
<font color=black>CLAMP</font>, вы уже заказывали раньше преордеры на nippon-yasan.com? Они за неуплату и невыкуп преордера банят? Просто страсть как хочется заказать там Левиафана, но не знаю, получится ли его потом выкупить
 

CLAMP

Well-known member
Evrania,
"отмена невозможна, в случае отсутствия оплаты до выхода фигурки - отмена заказа" - примерно так писал их FAQ. Про бан ни слова. У меня там 1 заказ всего был, я не в курсах.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
"отмена невозможна, в случае отсутствия оплаты до выхода фигурки - отмена заказа" - примерно так писал их FAQ. Про бан ни слова. У меня там 1 заказ всего был, я не в курсах.
Т.е. если до выхода фигурки не проплачиваешь, они просто снимают преордер.
 
Сверху