Сходка в Москве 2/3 августа

Jonathan L.

Active member
Предлагаю пошугать посетителей какой-нибудь кафешки, обсудить новинки, поругать почту и похвастаться коллекцией. Кто за?
 

Grave

devil summoner
[OFF]как это я пропустила эту тему?! упс. ^^"[/OFF]
очень даже за. и если погода позволит, можно будет таки устроить пикничок =3
 

Jonathan L.

Active member
О, а я уж было хотела погружаться в пучины отчаяния х))

Единственное, я плохо знаю всякие интересные места, было бы здорово, если бы появились варианты, где именно проводить сходку :33
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Jonathan L., извиняюсь, что влезаю, но лучше вот этого на Менделеевской, еще не было) Пространство, уют, чисто, дешево, вкусно. Я имею в виду "от добра добра не ищут" )) Если, конечно, не организуется пикник на открытом воздухе.
Я тоже, возможно, притащусь, если буду в Москве. А в эти дни, уже кажется, буду.
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
Мне тут напомнили про день ВДВ, так что спокойнее, думаю, будет 3 числа. если запал, конечно не прошел)
 

Grave

devil summoner
Jonathan L., что-то день ВДВ меня не прельщает...

как почтенная публика смотрит на пикничок 2 числа, скажем, в Царицыно?
погода отличная, условия там есть (санузлов на моей памяти полно, воду и прочую фигню тоже продают. дорого, есессно, так что можно закупиться заранее - водой, печеньками, бутерами, вот не помню только, есть ли там адекватный ТЦ у метро. А то раньше был труЪ совковый магаз и крошка-картошка только ^^)

<font color=DarkOrchid>jumora</font>, будем очень рады видеть!! ^^
 

Jonathan L.

Active member
Так о том и речь, день вдв 2 числа х))

Пикничком не прельщаюсь, потому что жарко и ничего с собой не притащить из коллекции. Но если большинство будет за, то вредничать не буду))
 

Grave

devil summoner
Jonathan L., а что мешает притащить на пикничок фигурки? 0__о
мы ж где-нибудь в тенечке засядем, не в самом аду. наоборот, заодно можно будет на природе их поснимать, а не на столе в полумраке.

но я тоже не настаиваю. В Марукамэ всегда хорошо ^^

блин, насчет дня ВДВ не поняла... упс. тогда воскресенье?
Мне день не критичен, но надо решать поскорее, ибо второй тоже занят будет. =__=

Люди, ваши пожелания? 2 или 3? Парк или кафе? М?

пока Jonathan L. за кафе и полтора слоупока за парк, день неясен ))
 
Меня тоже останавливает жара, и тащить по ней фигурки тоже не айс. Обещают 30 градусов же.
В общем, я за кафе.
Будь градуса эдак 22, то всеми руками за парк.
Число - любое. Вдв в кафе не боюсь )
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Grave, [OFF]думала только я эту тему чуть не прошляпила XD[/OFF]

В принципе только за.
Только честно говоря хоть и было бы здорово посидеть в парке, но все таки я бы предпочла кафе (лишь потому, что не любитель в 30-градусное пекло по улице шататься, пусть даже и в парке).
С датой не знаю, вроде и предпочтительнее 2-ое (т.к. суббота), но ввиду того, что меня скорее всего не будет в городе в этот день то больше склоняюсь к 3-ему числу (и то после 12, если успею вернуться).

И если пойду, то сразу возникает вопрос о том, какую фигурку тащить?! Будут пожелания или на свой выбор? )))
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
У меня свободны оба выходных на самом деле, поэтому подъеду без проблем

И тоже был вопрос чего тащить, почти все в Москве и транспортабельно. Ну разве что Мистик не допру, неудобный короб больно

MIMZI, [OFF]Static Arts Сиэля я бы с великим удовольствием посмотрела ИРЛ, если не сложно :33[/OFF]
 

MIMZI

Active member
Jonathan L., [OFF]с Сиэлем (тот который большой и в платье, правильно поняла надеюсь))) не вопрос, только коробку от него бы найти, если не выбросила, а то как-то стрёмно в метро без нее тащить ... т.к. пупырка не самый лучший вариант в данном случае )))[/OFF]
И к слову о фигурках, можешь Хинату прихватить, уж больно хочется в живую глянуть )))
 
Последнее редактирование:

Grave

devil summoner
Эх, какие все сахарные ))

Тогда... 03.08.2012 в районе 14-00 соберемся? Только где?

Есть, кстати, предложение прочекать это место - http://vk.com/club69628244 М?
а то Марукамэ поднадоела и мы ей, возможно, тоже
 
Последнее редактирование:

MIMZI

Active member
Эх, какие все сахарные ))

Тогда... 03.08.2012 в районе 14-00 соберемся? Только где?

Есть, кстати, предложение прочекать это место - http://vk.com/club69628244 М?
а то Марукамэ поднадоела и мы ей, возможно, тоже

Ну да, думаю 3-его числа около двух самое то.
[OFF]Одно но, на дворе 2014 уже, а не 2012 )))[/OFF]
С кафе в стиле звездных войн идея занятная, только вот интересно там можно будет столики сдвинуть если народу много будет))) Если большинство надумает, то наверное будет резон встретится в метро и всем вместе пойти, что б никого не потерять по дороге. :ab:
Марукамэ тоже неплохо, но действительно зачастили мы туда как-то )))
 
Последнее редактирование:

Jonathan L.

Active member
К зв-шникам отношусь прохладно, но против ничего не имею. У них там никакого мероприятия не наложится, воскресенье все-таки? Спокойно посидеть/поболтать под какого-нить тамаду выйдет вряд ли
 
Если что, я ни на что конкретное не претендую, лишь бы это было кафе.
 
Сверху