Флудилко

Blind_Angel

Active member
Внимание, продам гандам в Москве. Новые MG хел ев версия, RG асрей, згок, винг, 00. Бу 1/200 НСМ Pro. .цена как хлж + 50℅от сал. На хцм договорная.
 

Tattletale

New member
Никто не в курсе, какая из тамиевских эмалей ближе всего по цвету к фреймам? Я уже задолбался смешивать, каждый раз получается разное, а покрасить всё за один заход не выходит -__-

Я в курсе, что по цвету их много разных, поэтому ради примера - HGUC RX-79[G]Ez-8, юникорны, HGBF Build Burning Gundam
 

Александр

Координатор
Москва. P-Bandai МГ Красная Зета, 3500 рублей, но могу и предложения рассмотреть. Возможно обменом. Литники не вскрывались. Так и не удосужился собрать((:)ac::ak: Отдам при личной встрече. Самовывоз рядом с м.Сокольники, Преображенская площадь по договоренности заранее.
 

DoDge

New member
Кто нибудь может подсказать тему на форуме где можно узнать мнение людей о той или иной фигурке?Желательно ссылку:3
 

Александр

Координатор
МГ Ню HWS ver Ka. Новогодний ежегодный бандаевский подарок на этот раз. Эксклюзив. 10 штук йен. По сути три тысячи за голубой фрейм, юбку, нагрудник, щит и винтовку. Почему нельзя было кит сделать непонятно. Ждём его от BTF или кого другого. Все равно будет.
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
10 000 йен , это какбы 6500руб...
Ню + хвс, чего еще ожидать 6000йен только Ню?..
А вот п-бандай - в ж....у.
голубкой - голубой?
 

Александр

Координатор
TSM,
Да, голубой. У меня кстати и красный эксклюзивный с какой-то там выставки, что Дабан
скопировал целиком лежит. Я имел в виду цену в йенах. Ню помнится мне 7 штук стоил. Как бы пост намекал на то, что не стоит оно того. И вообще, позиция у Бандая странная. Уж лучше броню как довесок продавать как в Хай Ню, а не как полноценный кит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TSM

TSM

Active member
Согласен. Хотя, если честно не понимаю, какая разница в цвете если хвс навешивать, там большая часть закрывается или блокируется. А на ногах, и так сложно распозировать так чтобы ноги не сложились под собственным весом, при раскрытом психофрейме и без хвс.
Зеленый вариант, на мой взгляд, самый оптимальный.
Интересно, что там на новый год будет, обычно что-то новое.
 
Последнее редактирование:

Lanashir

New member
Я может чего то не понял, но я на амазоне видел это броню отдельно, без меха за 50 баксов
 

Александр

Координатор
Бандай меня услышал. Отдельный сет брони за 2600 йен. Также эксклюзив. У меня ноги отлично стоят с раскрытым психофреймом и кастомом с двумя наборами фаннелей и Армором ДЕ от Юникрона в придачу.
 
  • Like
Реакции: TSM

_Lynx

New member
Dragon Momoko анонсировали комплектацию PG Unicorn:

Item: PG Unicorn
Scale: 1/60
Box size: 61 x 24 x 44cm
Net weight: TBC
Release date: early Nov, 2016.
Contains:
Main Body x 1
Beam magnum x 1
Hyper bazooka x 2
Beam Gatling gun x 2
Shield x 2
Hyper Beam Javelin x 2
Assist Mechanical arm x 1
Beam Saber x 4
LED unit + Remote Control x 1
Base stand x 1
Decal x 1

Retail price: USD$75. (from 1/11/2016)

Что-то не верится что это всё счастье всего за 75$:

 

Вложения

Последнее редактирование:

_Lynx

New member
Ну вот мне как раз и интересно. Оригинал от Bandai (в комплекте один щит, один beam magnum, одна базука и пара гатлингов) стоит 150$, набор светодиодов от Bandai - ещё 75$ сверху. А тут это всё + ещё 1 базука, вторая пара гатлингов, второй щит, два копья и крепление для всего этого хозяйства на спину за 75$.
 

TSM

Active member
Эм, а что так удивляет? Остальные киты от ДМ стоили тоже раза в 2-3 дешевле Бандаевских. Единственный минус, для меня, доставка мне обходится столько же сколько сам кит стоит...
 

Lanashir

New member
Эм, а что так удивляет? Остальные киты от ДМ стоили тоже раза в 2-3 дешевле Бандаевских. Единственный минус, для меня, доставка мне обходится столько же сколько сам кит стоит...
Ну а в чем в итоге разница будет? В собраном виде они отличаются друг от друга? После тяжелого детства и советких моделек сразу чудятся не подходящие друг к другу детали и прочие мерзости
 
Последнее редактирование:

TSM

Active member
Ну про трудное детство, могу посочувствовать, до сих пор вспоминаю литники со съехавшей верхней половиной относительно нижней...
По теме, отличия будут в материале, скорее всего будет не такой мягкий пластик. Ну и серьезных отличий наверно, больше не будет. Вывод делаю на основании предыдущего релиза страйков.
 
Сверху