Шарнирные куклы

Лесной Лис

Well-known member

Лесной Лис

Well-known member
Уважаемые обладатели SmartDoll ов, а можно вопрос, джинсы "от Денни" реально из джинсовой ткани или просто очень похожей на неё?
 

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Я не копенгаген в этих вещах, но на ощупь похоже на настоящую джинсу. Сейчас сравнил со своими джинсами, у Мирай фактура даже чуточку грубее, при этом толщина ткани примерно одинаковая.
 
Последнее редактирование:

Asari

New member
Лесной Лис, внешне и на ощупь джинсовая облегченная ткань, с внутренней стороны так же как деним идентифицируется.

На важную дату сделала себе подарок. Долго выбирала кого же хочу: динамитку или же ддс, момо, ланку или кос-мос. В итоге решила в пару к шерил взять:
ranka_lee by Anastasya Volkova, on Flickr
 
Последнее редактирование:

Naotio

Member
Подскажите, голова от Smart Doll к Dollfie Dream подходит по типу крепления и размеру?
 

Asari

New member
Naotio, тип крепления похож, видела опыты пересадки дд-головы на смарт-тело на иностранных ресурсах. Сама не рискну наоборот померить т.к. у моей Мирай или в принципе у всех очень твердая голова и, поэтому снять ее с тела тяжело. Сама только один раз снимала и то, долго нагревая феном. Думаю, что при тех же действиях голова сядет, но очень плотно, а чтобы снимать и одевать свободно как у дд, скорее всего придется пилить.
Лесной Лис, очень забавная Рин вышла!

Померила на Ланку другие парички т.к. родной мне не симпатичен на ней, больше всего понравилась блондинкой:
rankalee by Anastasya Volkova, on Flickr
 

Priss

New member
Ребята! Я СРОЧНО ищу желающего разделить со мной сплит на ЛИМИТНУЮ ЛОТЕРЕЙНУЮ куклу Mini Dollfie Dream “Arle”. Претендую только на голову. г.Москва.
Если кому интересно, пишите в личку или сюда: http://vk.com/id325042999
 

Julia Lovett

Zettai Tenshi
Asari, платье красивое, читала на полке что бант нельзя снять, вот это допущение, без него вид был бы совершенно другой))
 

Asari

New member
<font color=#944c9c>Julia Lovett</font>, здесь на выбор. Я шью подобное на заказ и там бант будет на булавочке. А с этого его вполне можно отрезать и вдеть булавочку т.к. сам бант вполне крепко и хорошо сшит. По началу я его сшила с мыслью, что примерю с разных сторон и решу нужен он или останется для другого наряда.
 

blackra

New member
Снеговики уже месяц-полтора как растаяли, но вместо них вылезли о-д-у-в-а-н-ч-и-к-и!!! Первую локацию уже обнаружил и провел небольшую съемку. В этом году цветочки как то рано вылезли. В прошлом году я фоткал аж в середине мая если не ошибаюсь.

 

Pirka

New member
Добрый день!
Подскажите, а ручки от ДД подходят СмартДолл?
 

blackra

New member
Нет. Если про сменные ладони, то не все типы, надо в инете поискать, там как то выклыдвали эту инфу.
 

Asari

New member
Pirka, нет, разные штыри. Где-то когда-то выкладывали. в принципе тоже могу сфотографировать т.к. у меня и дд, и смарт долл. у дд штыри толще, а вот по длине вроде у смарт долл длиннее.
 

blackra

New member
Всех с Праздниками (всякими и разными)! Натали вот чего то ближе к природе потянуло, точнее к деревьям )) Березку не нашли. Нет в округе. Ограничились обычным, т.е не известным для меня.
зы: на последнем фото полосы это не дефект, это огораживающая сетка

 
Сверху