На колени, грешники! или The S.D.S figures by Orchidseed x Hobby Japan

Evrania

Альтеро-вестник:)
Мне вот интересно, а остальных, надеюсь, они не перенесут? А то я настроилась уже в марте любоваться Левиофаном. С другой стороны, появляется реальная возможность накопить на Асмодеуса.
 

CLAMP

Well-known member
Будет плохо, если вредную перенесут. Йена то сейчас шикарная.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Будет плохо, если вредную перенесут. Йена то сейчас шикарная.
А я на ниппоне, не долго думая, решила заранее проплатить предзаказ. Так что мне повезло, что деньги были в достаточном количестве :bx:


Добавлено через 15 минут
Большая коробка или мне так кажется?
 

Вложения

Последнее редактирование:

spellbound1213

New member
Evrania,
коробка вроде не большая. но вот какая высота у неё? если там 22 см фигурка + пьедестал 8,5 см то в sal уже точно не влезет.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
коробка вроде не большая. но вот какая высота у неё? если там 22 см фигурка + пьедестал 8,5 см то в sal уже точно не влезет.
На сайте написано 22 см и я так понимаю, что это высота всей фигурки, включая пьедестал.
На тсуки вот такие фото углядела. Красавица!!!
 

Вложения

spellbound1213

New member
Evrania,
если вся 22 см то конечно влезет в SAL. однако печально что тогда сама фигурка всего 13 см, маловато будет. :ak:
Кстати уже 4 месяца прошло с момента предзаказа люцифера, а про остальных ничего не слышно, только арт обновили и всё.
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Evrania,
если вся 22 см то конечно влезет в SAL. однако печально что тогда сама фигурка всего 13 см, маловато будет. :ak:
Кстати уже 4 месяца прошло с момента предзаказа люцифера, а про остальных ничего не слышно, только арт обновили и всё.
Может на сайте ошиблись и фигурка в целом больше?
Мне кажется, раз они перенесли релиз Асмодеуса, то и анонсирую новую фигурку позже. Для меня было бы идеально, если бы она вышла осенью.
 

spellbound1213

New member
Evrania,
если остальных будет делать orchid seed, то хорошо чтобы они хотя бы прототип кого-нибудь показали в этом году.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
spellbound1213,
они что, так медленно делают фигурки?
 

spellbound1213

New member
на мой взгляд они очень медленно делают. А даже то что сделали потом ещё и выпустить не могут. Как пример Ignis или Kotegawa Yui .оба релиза перенесены на полгода от запланированного и то не факт что в новый срок они их выпустят.
По поводу этой серии у меня была надежда что может их Хобби Джапан как то ускорит, но похоже это не так.
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Ну, Левиофан у меня проплачен. Если перенесут Люцифера я, конечно, расстроюсь, но в тоже время не будет такого завала в июне
 

Deirdre

Active member
Evrania,
13 см это прям несерьезно >.< На тсуки на фотке, где текст на японском, пишут именно 22 + 8,5, что дает все основания надеяться не на 13 см :bx:
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
Новый облик Сатаны. Нравится мне намного больше первого. Когда же они прототипы-то покажут?
 

Вложения

  • 277.7 КБ Просмотров: 130
  • Like
Реакции: Bers

floradaria

New member
Вот безобразница!*,* Какая она клевая! И правда лучше старой. Я бы наверное от такой не отказалась:0
 
Сверху