Конкурс "Покажи свое жилище" осень 2015

Smarter

Well-known member
Nodanoshi сказал(а):
Поймите, количество фигурок и их стоимость еще не повод победить. Важно ведь еще и рассказ, подача инфы, харизматичность обстановки, да просто всё. У кого-то и показать нечего, у меня вот например совсем уныло :(
Это было бы верно, если бы работы оценивало профессиональное жюри, а не пользователи) так что победит музей или кошмарная комната)
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Работа участника это рассказ с фотками или видео с озвучкой. Не хочется озвучивать писать текст, тоже можно но это будет банально уныло.

Да всё будет нормально и весело. Этож развлечение а не соревнование какие-то.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
С августейшего разрешения Нода заимею-ка я себе еще один бонус. :bm:
Помимо уже озвученных призов будет еще ик-склюзивный секретный приз зрительских симпатий лично от меня. :)

И, как обычно, всем удачи! :)
 
Последнее редактирование:

Dark_W

New member
Поймите, количество фигурок и их стоимость еще не повод победить. Важно ведь еще и рассказ, подача инфы, харизматичность обстановки, да просто всё. У кого-то и показать нечего, у меня вот например совсем уныло :(
Так уж и уныло.Конструктивное и развлекательное предложение давайте в качестве примера работы Нод Пропиарит свое жилище пусть даже и маленький кусочек:). Я же в свою очередь обязуюсь поучаствовать если он это сделает.Даже уберусь чуть. Ах да для меня и правда больше важен рассказ а не крутость фигурок и их цена
 
Последнее редактирование:

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Dark_W,
Ахахаха, попытка хорошая, но не выйдет. Я живу в однокомнатной, тут больше в комнате детских игрушек чем меня самого. Я не рискну просто )))
 

Dark_W

New member
Nodanoshi,
Ну зато теперь ясно.Что все не у тебя не уныло. И ты живешь в море игрушек. Мечта:)
Плюс не надо мне палить свою берлогу.
 

Freedomer

Muv-Lover
Ох, у меня настолько ужасно выглядящая комната, что это даже не смешно. Хоть на чужие посмотрю.
 

Tao Motoko

мега-тральщик
С одной стороны, круто было бы поучаствовать. А с другой, я лично свою комнату уже столько раз засветила, что ничего нового и не покажу. Хм.
Все-таки, как мне кажется, у т.н. "новичков" будет преимущество, а то на старожил может быть реакция типа "ууу, опять похвастаться вылез"
 

Bee

New member
<font color=cb0f17>Tao Motoko</font>,
Такими комментариями ты отбиваешь у меня всякое желание учавствовать... Так что давай тут без пессимизма, мы еще не видели твоей кухни и балкона )))))
 
Последнее редактирование:

Gwennan

This is the way
Команда форума
<font color=#4169E1>Bee</font>,
нене, юный падаван, мы тебя запомнили)))
 

Bee

New member
Gwennan, Да я уже поняла, что на особом контроле.
...честно начала морщить мозг хотя бы над идеей
 

Tao Motoko

мега-тральщик
<font color=#4169E1>Bee</font>,
ну, прощения просим, как раз на твою комнату я б с удовольствием глянула, так что нинада) К счастью, все мое отакунство не расползлось за пределы комнаты, так что придется всем желающим лицезреть мой балкон оставаться в неведении, и то при условии что я соберу себя в кучу для участия >:D
 

RUSWanderer

Главный конструктор
Хех, я отваливаюсь сразу, моя витринка сейчас живет не со мной)))) На столе только куча минек...об аниме напоминает ток голова гаражки что я крашу сейчас, да ноги от нее же чуть выше))) Хотя не, еще "киндер" мокона, которую Кламп отдал)) В общем будем посмотреть на других)
 

owk444

Кошечки - это мое хобби
Хотел бы поучаствовать, но что снимать-то? Три плоских шкафчика и небольшую свалку коробок? И вроде и много добра, но комната не выглядит как склад аниме. Петитки они не располагают к эпическим стендам и расстановке по всем углам. :)


Добавлено через 53 секунды
Dandelion, а ещё есть "музей" с нендами)
А это где? Это нечто публичное?
 
Последнее редактирование:

owk444

Кошечки - это мое хобби

Ikukihiko

Lord of Destruction
Эх, нечего мне показывать, увы.
Но зато задумалась над тем, чтобы что-то сделать в своей комнате :bw: Шкафы слишком большие, а комната маленькая :bm:
 

totosha

Member
Противный gmail засунул письмо с конкурсом в папку со спамом, но возможно еще успею.
 

Gwennan

This is the way
Команда форума
totosha,
Конечно, успеете. Принимаем работы по 23:59:59 29 ноября 2015 года (по Москве).
 
Сверху