ОБЩАЯ ТЕМА для разговоров о фигурках

Evrania

Альтеро-вестник:)
Вот теперь я хочу увидеть это в цвете! Пока прототип потрясает :nosebleed:
 

DarkLisenok

Лисяка-Хитряка
Ах, какой Аоба.:nosebleed: Поскорее бы в цвете.. :rock_smi:Но я уже рыдаю над его ценой.. небось все 20 тыщ будет стоить :ac:
 
Последнее редактирование:

Earendil

눈‸눈
В твиттере один из посетителей мероприятия пишет, что Аоба выглядел сзади следующим образом 16+:!:
 
Последнее редактирование:

Evrania

Альтеро-вестник:)
Оооххх, мне точно не позволят поставить его на полочку :ak:
Что же делать, что же делать??
 

Earendil

눈‸눈
Evrania сказал(а):
Что же делать, что же делать??
Думаю непосвященный и не догадается заглянуть Аобе за спину. А так прикрыто крестом будет, ничего лишнего не увидит никто. А зеркальную подставку, если она реально будет, прикрыть черной тканью.
 

Bee

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
Там будет такое блядское лицо (судя по промке), что посторонним будет нетрудно догадаться что за срамной "вид сзади" может быть.
 

Earendil

눈‸눈
Bee,
пакет ему на голову с прорезями для глаз xD Плюс не все знают, а родственникам можно и не говорить, что он из голубой семьи. Мне от его лица пока хочется сказать с "облегчением". Выдавать, конечно могут еще следы преступления на брюках, но вдруг их не сделают
 
Последнее редактирование:

mikki-malu

Well-known member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
проще накрыть его тряпочкой целиком, и пылиться будет меньше :) Особенно, если "следы преступления" с головы до ног намажут, как на арте :))
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
Просто уберите его в коробку и не мучайтесь))) :hehe:
 

izo

Active member
Про стринги почти угадала. Интересно как спереди все реализовано.
 

Margareth

New member
Офигеть какой он шикарный.
Но куда его такого девать? Ну не поймут же.
 

xsize

New member
Меня не слишком заботит реакция окружающих и вопрос палева, но вот эта фиговина с сердечком мне как не нравилась, так и не нравится. Честно, лучше бы ему обычный столб сделали... а то предчувствую смещенние понятий у себя в голове при виде покрашенного прототипа: БДСМ одежка и эта няшность с крылышками и сердечком на фоне :fp: сам Аоба вроде пока нравится.
 

Margareth

New member
Няшность с крылышками означает, что Аобу БДСМят, то нЭжно и с любоффью =)
 

Tao Motoko

мега-тральщик
Темный шкаф, настал твой выход!
Рядом с яойными додзями R18 этому Аобе самое место))

но этот крест мне все равно даром не сдался, надеюсь его можно из композиции убрать
 

scandic_mist

Макото Тачибанафил
То чувство, когда живешь один и не паришься, что родители могут запалить с фигуркой за 18+ :)
 

Suzume

New member
Вроде бы об этом в теме ХЛЖ начали... Так вот. На Биге снова кучка Банпрестовских прайзов. И с релизами аж в будущем году. Либо Биги ещё сами не знают, что больше не торгуют Банпрестовскими прайзами, либо одно из двух. Помнится, до этого ХЛЖ и с Сеговскими тоже "не смог", а Биги до сих пор справляются.
 

xsize

New member
Вроде бы об этом в теме ХЛЖ начали... Так вот. На Биге снова кучка Банпрестовских прайзов. И с релизами аж в будущем году. Либо Биги ещё сами не знают, что больше не торгуют Банпрестовскими прайзами, либо одно из двух. Помнится, до этого ХЛЖ и с Сеговскими тоже "не смог", а Биги до сих пор справляются.
Очень надеюсь, что это действительно была некая отмазка со стороны хлж, а на самом деле все сводится лишь к тому, что они потеряли своего поставщика и нового искать в лом.
Пусть хоть биг будет... не очень их люблю, но все же лучше, чем ничего.
 
Последнее редактирование:
Сверху