G.E.M. Series от Megahouse

TNT

Active member
Earendil, тьфу, это было в категории "прочих" -__-' ч/бшка на превьью и цвета фигурки, конечно, меня заставили напрячься и подумать, что красили фото, но блин! Он уже столько там висит! Была такая надежда, что дело хотя бы сдвинулось с мёртвой точки, хотя и так фигово )) Он и Ванька с ТигроКролика меня больше всего пекут своей недоделанностью (

jumora, я всегда эту тему посещаю да и вроде пролистала, не было этих фото.
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
TNT, [OFF]я совсем не утверждала, что они были именно в этой теме:) Но их уже видели, не я одна :bk:[/OFF]
 

TNT

Active member
<font color=DarkOrchid>jumora</font>, [OFF] а мне показалось утверждали, иначе зачем оффтопить то, что можно было написать и в открытую?) Ну да, здесь же выкладывают только то, что никто нигде не видел ) То же тсуки не для того, чтобы глядеть. Без обид )[/OFF]
 

xsize

New member
Evrania,
[off]почему-то ждала какого угодно переноса, но про Окиту даже не думала :bx: один фиг, амики счет раньше, наверное, выставят :bk:[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
Ex_Libris,
[off]а в чем, собственно, разница? :ab: что в конце октября они бы вышли, что в начале ноября... 5 дней большой роли не играют, по-моему. Можно вполне считать за октябрьский релиз. [/off]
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
xsize,[OFF]как бэ да, если забыть про ежедневно растущий курс[/OFF]
 

xsize

New member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
[OFF]есть мнение, что в начале ноября курс немного упадет :ab: но даже если тенденция роста не пойдет на спад, разница в 200-250 р., согласитесь, не столь велика, чтобы стать причиной для паники :ab: плюс, на биге, ниппоне, у серчей (поинтами) и т. д. можно заранее оплатить, если есть какие-то опасения.[/OFF]
 

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize, [OFF]у вас одна комплитка на ноябрь? верно, разница 200-250 р. не причина для паники :bx: а вот когда у Вас суммарная разница в месяц составит пару тысяч рэ, тогда, наверное, измените свое мнение.
На счет курса <font color=#4169E1>Bee</font> правильно заметила.[/OFF]
 

Evrania

Альтеро-вестник:)
xsize,[off]соглашусь в этом с jumora. Из-за роста йены мне теперь придется переплачивать около 1,5 круб. И это полный кошмар:( даже если сейчас попрошу Биг выставить счет на некоторые комплитки заранее, вса равно разница ощутима Т_Т Эх, я была готова к курсу 0,37, но выше...[/off]
 
Последнее редактирование:

xsize

New member
jumora,
[off]нет, у меня на ноябрь не одна комплитка. И я каждый месяц активно закрываю пробелы в своем више. Разница в 250 р. - это по приблизительным подсчетам с $200; то есть это цена Окиты и кого-то еще из этой же весовой категории, так сказать. Здесь разница в позициях: мне удобней ориентироваться на стоимость отдельно взятой фигурки и 100р. убытка с одного айтема не считаю такой уж катастрофой. Да и заказы люблю оплачивать заранее, а не надеяться на постоянные переносы. Каждому - свое. Я уже поняла: вы любое мнение, противопроложное вашему, принимаете в штыки. Обратного ни вы мне не докажете, ни я вам. На этом предлагаю поставить друг другу еще парочку "неспасиб" и флуд закончить.[/off]
 
Последнее редактирование:

Ex_Libris

Member
xsize,
[OFF] да я просто так много впервые на один месяц заказала) еще и Сейбер до этого тоже на ноябрь перенесли) а остаток зп все меньше и меньше :D[/OFF]
 

Bee

New member
Ex_Libris,
[OFF]Вот этого я не понимаю. По мне так, если в какой то месяц у вас были средства на фигурку, а ее релиз перенесли, что мешает отложить эту сумму на месяц переноса? [/OFF]
 
Последнее редактирование:

jumora

НЕ кавайная нека ^^
xsize,
[OFF]
- во-первых, спасибо за максимально полный ответ, но подсчитывать чужие заказы и расходы мне совершенно не нравится. Поэтому эту часть сообщения я оставила без внимания, извините :bk:
-"не спасибо" Вы получили за необъективное, на мой взгляд, замечание, возражение... Назовите, как хотите. И я это уже объяснила вполне ясно. И, кстати, да, нежелание принять во внимание альтернативную точку зрения. О ваших "неспасибах" можете ничего не говорить, они и так ясны. Ну поставьте пару-тройку десятков, если Вам так хочется:)))
-
xsize сказал(а):
Я уже поняла: вы любое мнение, противопроложное вашему, принимаете в штыки.
как не красиво переходить на личности. Крайне не рекомендуется, кстати говоря. Исходя из этих же соображений свое мнение о Ваших ответах я просто придержу при себе.
- На счет флуда- полностью Вас поддерживаю! Посему- откланиваюсь :girl_curtsey:
И Вам всего самого доброго!!!:bx:[/OFF]
 

xsize

New member
jumora,
[off]пожелать вам что ли побольше няшек, белого и пушистого :bx: может, агрессии поубавиться, а то смайлы и задорный тон ее плохо маскируют. Да, желаю!
п. с. обвинение в переходе на личности пропущу мимо ушей, ибо обвинитель сам этим грешен :bk:
Все, зарекаюсь отвечать на провокации и забиваю на право последнего слова, а то мне эта дискуссия напоминает какие-то подростковые холивары. [/off]
 
Последнее редактирование:

Ex_Libris

Member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
[OFF] Как-то проще платить 1000 в месяц, чем 10000 единожды, разве нет?)[/OFF]
 

Bee

New member
Ex_Libris,
[OFF]от перемены мест слагаемых-сумма не меняется (если кшно забыть про курс)[/OFF]
 

Ex_Libris

Member
<font color=#4169E1>Bee</font>,
[OFF] Короче, каждому свое, мне так удобнее, вам - по-другому[/OFF]
 
Сверху