Флудилко

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Отлично. Походу будет первым моим доспехом из Винга. И последним :) И, не смотря на веру в технический гений инженеров Бандай, запасаюсь клеем...
 

DartEngel

New member
И надеемся что рука хоть как-то будет держать спаренные винтовки, в чем лично я сомневаюсь (если Эксия и держит нормально свой ковыряльник, то эти всяко тяжелее его будут)...но пусть хоть по отдельности нормально бы держались, без танцев с бубнами:).
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Спаренные винтовки будет держать только в случае плотного прижатия к груди и танцев с кистевым проворотом
 

Blind_Angel

Active member
А чего всё опасаетесь ? Мало что-ли РГ было, которые не держат, не стоят, разваливаются? Все-таки у РГ другие плюсы. Очередной добротный, детализированный, красивый доспех. (жаль конечно что из Винга, но другие скажут наоборот). Правда снова повысили цену, не знаю оправданно или тренд.

Решил сравнить на примере Страйка внешний вид и цену за новый ХГ и РГ.
ХГ - выглядит хорошо, детализация слабая, наклеек нет. У меня его нет, но думаю проблем с "держать, стоять, разваливаться" не будет. Цена (с доставкой) 680р.
РГ- выглядит на порядок лучше, высокая детализация, есть наклейки (можно докупить декали),есть внутренний недоскелет, влияние которого на внешний вид равно нулю, но дает возможность позирования в более различный позах нежели ХГ, все возможные проблемы с "держать, стоять, разваливаться" присутствуют, отчего уменьшается теоретически большее чем у ХГ количество поз. цена 1090р.

Итого: РГ дороже чуть более чем в 1.5 раза. Значительно красивее выглядит? Конечно ДА. Разваливается? Конечно ДА. Но если поставить два доспеха на полку рядом и не трогать, то очевидно кто будет выглядеть предпочтительнее.

Чтобы опять не влезть в спор любителей и противников РГ, обобщу выводы на всю линейку РГ. Очевидно, что линейка пользуется спросом не смотря на все НО. Есть шанс, что более новые РГ будут крепче,будут стоять, не падая, не будут разваливаться? Думаю НЕТ. Так стоит ли каждый раз обсуждать будет ли стоять, или держать винтовку очередной РГ? Однако было бы интересно услышать такие комментарии, как например, ух ты нравится, обязательно куплю, или, испортили модель бандай выглядит совершенно не так как хотелось бы.

П.С. Не знаю, зачем в очередной раз пишу длинный пост про РГ, но пусть будет раз уж написано.
2Gluk, а что ты имел ввиду?
 

DartEngel

New member
Бандай анонсировал новый эксклюзив...и это 3й Толлгис:bj: Дата релиза Январь 2015, Цена 4,800 иен.
 

Dark Phoenix

New member
Эххх, эксклюзив, блин -__- теперь надо думать, заморачиваться или нет с посредниками
 

Александр

Координатор
Dark Phoenix,
А чего заморачиваться? Сперва надо глянуть сравнение с Драгоном, а то будет интересно кто у кого что слизал:ab: Драгон достать не проблема. И этот то эксклюзив достать не проблема будет у Сэма, например
 

DartEngel

New member
Думаю что все эти несколько месяцев затишья они что-то усердно разрабатывали, в общем ждемс анонсов (в эти выходные "All Japan Model & Hobby Show 2014"), а пост gunjap наталкивает на мысль о чем-то большом и дорогущииим:bw:.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
Blind_Angel, да ничего особенного, просто бандаю не удалось в очередной раз совратить меня на покупку РГ :ae:
 

M.I.

New member
Blind_Angel, да ничего особенного, просто бандаю не удалось в очередной раз совратить меня на покупку РГ :ae:
У тебя зигока нет чтоли?)
Блин, G-Self видимо раскупили еще по предзаказам... а я так его хотел (
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
M.I., нету, но я бы скорее всего купил его, если бы у меня не было HCM версии :ab:
 

Александр

Координатор
Найди 10 отличий:ab:
Если не соврали, то красные части щита должны быть именно красными. Иное чуток крепление пушки к плечу и немного иные наплечники. Пушка вообще какая то убогая, имхо. А так - Драгон в чистом виде.
 

Вложения

Александр

Координатор
atoms,
Эксклюзивом он продается много где, не только на гг. Но хлж и иные стандартные магазины не в счет. Его там не будет.
 
Сверху