Отзывы о bipalium

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Отличный и терпеливый покупатель ) Надеюсь, еще повторим :ad:
 
Продавал, посредничал. Платила в срок, проблем не было. Хороший покупатель.
 

Ayakashi

Member
производил обмен фигурками, остался доволен, фигурка была очень хорошо запакована, рекомендую
 

Limonad

Member
Спасибо большое за Каору! Пришел отлично упакованным, и сама фигурка как новенькая^^
 
A

Ai.for.st

Guest
Спасибо за сотрудничество! :bx:

Фигурка была отлично упакована и быстро отправлена! :bx:

И Спасибо за терпение... :ab:
 

Madao-chin

New member
Спасибо за ребят!
Дошли в целости и сохранности, да и отправлены были быстро ^^
Спасибо за терпение и понимание :)
 

Grave

devil summoner
Спасибо за красавицу Наото!
Девочка доехала очень быстро, в отличном состоянии и упакована была от души. =3
 

crea

New member
Спасибо за Каору и Синдзи, у меня сегодня +100500 и ещё столько раз по столько баллов счастья)) через взад по милости чопты, но они до меня доехали!)))
:ba::ba::ba:
 

esp2

New member
<font color=#808000>bipalium</font>,
Огромное спасибо за фигурки Мисато и Сэйбер!
Упакованы идеально!
Отправлены незамедлительно!
Упакованы отлично!
Большая радость работать с таким продавцом))))))
 

antonina

New member
С bipalium произвели обмен: быстро, без задержек, до всего договорились довольно скоренько =)) Описание фигурки на обмен полностью соответствовало действительности, что не может не радовать - спасибо за честность!
Хочу сказать отдельное спасибо за упаковку! не то что почта россии, даже в союзе с почтой китая они бы не уничтожили содержимое :ay:
 

Friendly kitty

New member
Личная встреча прошла хорошо, впервые таким занимаюсь (обычно все через почту). Довольна мангой до коликов и визгов, не во всех книжных магазинах такую чистую и не порванную мангу найдешь, а главное- дешевую...:33 В общем, я в восторге, продавцу большой респект, желаю удачи в коллекционировании и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!!! :D
 
Сверху