Earendil

눈‸눈
bsk13hj сказал(а):
Из Оренбурга получил кто ? А то вот зависла от 19.02 на Покинуло место международного обмена .
Вы называете это зависло?
5.01.2013 19:56 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1
Так что ждите, должно быть xD
 

squall

продаю/покупаю фигурки
Вы называете это зависло?
5.01.2013 19:56 Покинуло место международного обмена Оренбург PI-1
Так что ждите, должно быть xD
от 15,02 то что от них уехало - уже получено 5 дней назад..
а вот 19,02.. до сих пор едет
 

Lulapa

Голова-тыква
Вчера приехал анрег от 18го декабря. 70 дней, так что все путем, хватит истерить х)
 

Мила

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
мимими, может и мои от начала ноября приедут *0*
 

antonina

New member
<font color=#1E90FF>Lulapa</font>,
Какая приятная новость *** Может и мои салреги придут от декабря скоро *_* а то сегодня подумала - "долго что-то они идут Оо
 

Reny

Petit Princess
Моя анрег Момохимэ с BiJ в итоге ехала месяц (плюс почти неделю мне несли извещение - итого завтра будет 37 дней) и, судя, по трекингу, через Петрозаводск. Учитывая, что это моя самая давняя на сей момент посылка, я везунчик ещё какой)
 
Последнее редактирование:

Avantasy

Active member
А моего анрега от 19 декабря пока не видно. Зато оъявился в Самаре рег от 12 января :ab:
 

Лайтер

Летописец Анжи
Это всё, конечно, прекрасно, что кому-то приходит... но где, блин, мой салрег от 3го января?! Даже импорта не было...
 

Earendil

눈‸눈
С 15 декабря анрег ещё идет один идет. И тишинааааа до сих пор....
 

Мила

New member
<font color=FireBrick>Earendil</font>,
ну блин, твой на месяц меньше моих едет, "рано"! XDDD

------------

К слову, у нас в отделении похоже опять меняются цены на коробки. Блин, куда выше-то Т_Т И так тарифы с начала года поднялись, немного, но где-то по 10р. сверху от старых цен получается :(
 
Последнее редактирование:

Ikki

New member
С утра маленькая радость, импортнулась посылка от 4 февраля в Москве.
 

Ikki

New member
Немного не о фигурках, но связанное с почтой. 6 заказов - 6 дисков с Англии, без треков. Отправлены мне два 24 ноября, два 26 ноября, один 23 декабря, один 15 января. Первым пришел один диск от 24.11 где-то 11 января, потом пришел от 15.01 12 февраля. Начал переживать за остальные, не потерялись бы. Сегодня прихожу домой и в ящике лежат 4 извещения, завтра пойду забирать:bx:
 

Kuroisuzuran

Нендоманьяк
УРАААА!
В номинации прорыв года побеждает почта России!
[OFF](правда, после победы в конкурсе запор года)[/OFF]
Из 8-и посылок - 6 импортов и уже часть прошли сортировку!
Сегодня забрал парасел и ВИДЕЛ свои рег-салы, как на них выписывали квитанции для выдачи!!! Взял бы сразу, да парасел был здоровый слишком....
60 дней ждать и дождаться.
Вот оно, счастье!
 
  • Like
Реакции: Egwy

Egwy

Active member
Поздравляю)

Мне сегодня дополз анрег, отправленный из японии 24 декабря, судя по трекингу, импортнулся он 16 февраля в Москве и еще 10 дней мотался по сортировко-таможням. Итого 64 дня. Так что верим, надеемся, ждем.

Также хочу заделиться небольшим наблюдением, сделанным, пока стояла в очереди.
Сцена такая - мужик ругается с почтовиками, потому что они не выдают ему посылку. Причина - продавец указал получателем посылки вымышленное ФИО, взятое с данных эл почты этого мужика. Распечатки с интернета помогают мало, мужик воюет насчет этой посылки уже не первый раз и отчаянно спрашивает, что же в конце концов еще он должен принести, чтобы ему выдали посылку. Не знаю, чем это все у него кончилось, но будьте внимательны, чтобы при отправке заказа в адресе было имя именно того, кому посылку получать, иначе уедет она обратно.
Если получатель - живой человек, то можно получить посыль по доверенности, а если вымышленный Мистер Андерсон, то Иван Иванович Пупыркин ее на руки вряд ли получит.
 

deathclad

New member
Egwy сказал(а):
мужик ругается с почтовиками, потому что они не выдают ему посылку. Причина - продавец указал получателем посылки вымышленное ФИО, взятое с данных эл почты этого мужика.
И работники почты абсолютно правы.
Закончится все так: посылка поедет обратно, а мужик, возможно, в следующий раз будет думать.
 
Сверху