00 Gundam Seven Sword/G Inspection

yukiusagi

Nena Trinity
Модель: GN-0000GNHW/7SG02 00 Gundam Sewen Sword/G Inspection Limited Edition
Серия: HG
Дата релиза: 28-29 августа 2010 для Chara Hobby 2011 C3×HOBBY Hobby Japan

Пилот: Сецуна
Характеристики:
Высота: 18.3 м
Вес: 65.1 т

Набор выпущен в 2010 году как лимитированное издание специально для выставки. Именно поэтому кроме гандама в набор входит кошмарная ну очень специальная подставка)) Эту подставку только выкинуть!
IMG_2205.jpg

Теперь собственно по модели.
Собирается довольно легко, проблем при сборке не возникло.
Подвижность модели очень хорошая, а вот устойчивость в полной экипировке довольно сильно хромает. Без прикрепленных по бокам GN Sword стоит отлично, а вот с ними постоянно заваливается то вбок, то назад. Мечи гандам держать почти не может, мне немного не повезло - руки в запястьях держатся еле-еле и выпадают при каждом удобном случае. Еще постоянно отваливаются рога на голове. В остальном никаких недостатков я не заметила.

Декалей нет, только обычные жутковатые наклейки.

Очень понравилось оружие, особенно меч с проволокой, не знаю, как он называется, но выглядит довольно здорово)


IMG_2342.jpg IMG_2349.jpgIMG_2346.jpgIMG_2352.jpg

IMG_2344.jpgIMG_2353.jpgIMG_2354.jpg

IMG_2355.jpgIMG_2359.jpg
 
Последнее редактирование:

Blaue Nebel

Son of Sanguinius
Такое странное ощущение, что на спину ему должно ещё что-то крепиться. На конце меча - гарпун, судя по всему.
 

yukiusagi

Nena Trinity
Blaue Nebel,
У меня тоже такое ощущение, но в наборе ничего нет, что можно было бы туда прикрепить. Можно попробовать Райзер прицепить, но он синий... Наверное, не очень хорошо выглядеть будет
 

Freedomer

Muv-Lover
<font color=FF33CC>yukiusagi</font> сказал(а):
Именно поэтому кроме гандама в набор входит кошмарная ну очень специальная подставка)) Эту подставку только выкинуть!
А в чем эта кошмарность выражается? Все-таки эту подставку и отдельно продают за денежку (правда, в полностью черном цвете).
 

yukiusagi

Nena Trinity
<font color=#000066>Freedomer</font>,
да в плане поз не очень удачная, гандам на ней странно смотрится. Высота очень маленькая, гандам почти ногами земли касается, еще если подставку наклонять, она переворачивается.
В целом, неудачная конструкция.
Рассчитана исключительно на модели 1/144.
И много места занимает.
 

Александр

Координатор
С почином в области обзоров!
А на спину ему крепится должен именно Райзер или Сейфер. Именно поэтому в свое время не поленился и сделал это (см. мой обзор)) И кстати я уверен, что он не из серии Билдерсов, как это указано в обзоре=)
 
Последнее редактирование:

yukiusagi

Nena Trinity
Александр, тьфу, не туда вставила ^^""" Я тоже в этом уверена)) Уже исправила.
У меня есть райзер, но он один на два гандама, синий.. Придется пока так оставить, или искать где-то еще один, чтоб перекрасить.
 
Последнее редактирование:
Сверху