Подставки под фигурки

G

Gwennan

Guest
Для тех, кому лень искать такую штуку у себя в городе: юзайте коробки из-под Ferrero Rocher в качестве подставок. На цуки недавно была картинка от юзера, который показывал, что спокойно их использует.

http://myfigurecollection.net/picture/900467&ref=user:Shizuya
http://myfigurecollection.net/picture/900468
http://myfigurecollection.net/picture/900469&ref=user:Shizuya
 
Последнее редактирование:

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, почему же? любая компания в городе, которая занимается изготовлением изделий из оргстекла или акрила. любая компания, которая делает подставки под товары. собственно, долго гуглив по своему городу данное словосочетание, я нашла нужную компанию и купила у них подставок и лесенок )
 

Fleuret

(\__/)
<font color=#FF6347>Fleuret</font>, почему же? любая компания в городе, которая занимается изготовлением изделий из оргстекла или акрила. любая компания, которая делает подставки под товары. собственно, долго гуглив по своему городу данное словосочетание, я нашла нужную компанию и купила у них подставок и лесенок )
Я вот тоже гуглила, но здешних сайтов как таковых не нашла, а на форумах все активно кидают ссылки на ebay и другие заграничные магазины, либо на московские оптовые... Буду дальше искать, на заказ изготавливать, спасибо)
 

Suzume

New member
Reichi, в городе-миллионнике, ага. =) Но вот другим не так повезло жить не в какой-нить дыре, и им нужен онлайн-магаз, ибо в родных местах и не слышали.

За бесполезные конфетки как-то не очень хочется переплачивать...
 

Reichi

Я ЗАБАНЕН(а)! Почему? Зайдите в мой профиль!
Suzume, в моих словах не было иронии. я 2 года думала, что у нас их нигде не делают. искала и не находила. а вот прошлой зимой внезапно нашлась конторка, почти кустарная. но делают и то ладно. конечно, может и не быть где-то еще такой конторы, я не спорю, но чем черт не шутит ведь
 
Последнее редактирование:

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Ребят, есть вариант делать такие няшные подставки из оргстекла под заказ, размеры подставок в длину ориентировочно до А3. Как тест, собираюсь сделать себе под фигмы. Можно в виде поквы П или лесенки, как у Лиштена в первом посте. Для осбых эстетов можно даже выгравировать на подставках что нибудь :)
Если кого интересует изготовление подставок специально под вас (по индивидуальным размерам) отпишитесь в личку или здесь.
 
Последнее редактирование:

Bee

New member
Dandelion,очень интересует!!
но пока не представляю как можно сделать подставку без фигурки...
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Bee,
полочка есть?) такие подставки делаются в основном чтобы сделать как два этажа фигурок, судя из размеров полки вам надо определить на какую высоту вы хотите поднять второй этаж) Например в детолфе 40 см, подставка будет в высоту около 10 см) Мне нужны именно размеры, у Лиштена в первом посте примерно описаны виды)
 

Теххи Шекк

Ленивый кот
Dandelion, меня подобное интересует. И для мелких фигурок типа петиток и петанок, и для крупных комплиток. Для фигм, нендов и экшенок тем более.
 

Vento

New member
Мне тоже интересно, но каких размеров непосредственно "ступеньки" у этой лесенки? А то у моих комплиток слегка большие подставки, как-то не везет :)
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
<font color=4B0082>Теххи Шекк</font>,
Vento,
я завтра-послезавтра покажу свои тестовые подставочки под фигмы и напишу по стоимости. Еще раз говорю, все размеры вы определяете сами, специально под вашу полочку, можно конечно и обычные как у Лиштена, если они вас по размерам устраивают. В общем, покажу скоро фотки, чтобы нагляднее было)
 

Bee

New member
а всякие извращенские подставочки тоже можно заказать? типа высота 2см, ширина 3 см, длина 25 см?
 

Dandelion

...ざわ…ざわ…
Bee,
можно) только стоять будет на трех ребрах, а не двух) потому что иначе провиснет под весом)
 

Bee

New member
Dandelion,
крутяк.
тогда вечером пойду вымерять и высчитывать где какие подставки мне нужны.
 

Тимур

New member
я вот думаю, а если вырезать из стекла (после ремонта от старых окон в теории много останется) и склеивать подобные норм будет?
Не норм. Кромка стекла будет не обработанной ( с отливами и раковинами, к тому же об неё легко будет порезаться) Да и клей сквозь стекло будет виден... Качественно склеить стекло можно только методом уф-склейки.
 
Сверху