Абсолютная свобода/ZGMF-X20A Strike Freedom Gundam Full Burst Mode+Super DRAGOON System Wing C.Parts

Gluk

New member
Не сочтите за археологию, но в продолжение темы мечей:
Я если честно тоже не фанат рельефных мечей, но скорее всего прийдется озаботиться покупкой зеленых мечей для Кастрюши, кроме тех что у Александра я нашел еще только то, что в бандаевских наборах эффект деталей, там за такую же почти цену получаешь аж 4 лезвия и другие плюшки, но они тоже не слишком гладкие.
TOY-GDM-1825.jpg

Видел кто-нибудь в продаже гладкие как в обычных моделях?
 

Killy

Active member
Gluk, видел в масштабе 1/60 с подсветкой на ибее.
 
Последнее редактирование:

Александр

Координатор
Gluk,
Спешу тебя разочаровать. Это не 4 лезвия, а одно для меча, одно для выстрела из винтовки и два для ракетных залпов или двигателей. Задумывался о приобретении, но потом плюнул. Кстати после времени, что у меня стоят кастомные лезвия не пожалел о покупке ни разу. Все-таки они мне нравятся больше прямых.
 
Последнее редактирование:

Gluk

New member
<font color=#20405c>Killy</font>, так такие там в комплекте и идут, но я просто думаю о том что они большеваты будут, я знаю что в ХГ используются МГ`шные лезвия, так что может и ничего смотреться будет, но варианты все равно решил рассмотреть.
Александр, тоже мне разочаровал :ab: я знаю для чего все эти части, но никто не запретит мне воткнуть винтовочные детали в рукоятки бим сейберов :ae:
 
Сверху