Persona 3&4 Bandai D-arts series

bipalium

Active member
<font color=black>CLAMP</font>, я оформила :bp: [OFF]осталось только карточку сделать...[/OFF]
 

CLAMP

Well-known member
На неделе откроются предзаказы на Изанаги-но-Оками (и да - он не будет лимиткой). Чуток привел в порядок первый пост.
 

Grave

devil summoner
вопрос к тем, кто Минато (протагониста П3) заказывал - релиз уже вроде прошёл, вам фигурку отправили? а то я всё никак не дождусь и думаю начать грызть селлера на ебэе... хотя Сету\Юу\Протагониста П4 он мне вовремя отправил, честный вроде малый. или у них там тайфун и не до фигурок?..
 

CLAMP

Well-known member
Биг отправил, Ниппон-Ясан вроде тоже, но не всем (мне не отправили еще, но народ на тсуки пишет, что ушли посылки). ТокиоХантер - неизвестно.
Скорее всего не успели в будние дни отправить. Он в четверг-пятницу только к посредниками пришел.
 

Grave

devil summoner
спасибо за инфу, значит, подожду до конца недели.
а после буду тыкать селлера вилами... <__<
 

Yu-chan

New member
Получила сегодня своего Минато. Не ожидала, что он такой компактный окажется(не обратила внимание на размер на цуки), но очень рада, что все-таки решилась на его покупку. Качество очень порадовало, подставка большевата, понимаю почему конечно, но мне пришлось его без нее ставить, благо фигурка и так устойчиво стоит.
 
Сверху