Форум поднялся из мертвых!

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Итак, сегодня 12ого апреля он наконец-то заработал )

если какие ошибки увидите, пожалуйста отпишитесь в этой теме )
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
Всех поздравляю с воскрешением любимого форума))
 
Прям таки праздник, а главное в понедельник воскрес в начале трудовой недельки ))))
 

Tsume1979

Маньяк со стажем
Присоединяюсь к поздравлениям.
P.s. Почти 4 месяца мертв был :(
 

Nezakonnaja

Well-known member
глазам не верю!
я уж простилась=)
как с перспективой в этом вопросе дела обстоят?
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
Nezakonnaja,
в каком вопросе? перспектива что форум таки умрёт?

очень слабая )
вопрос правда в деньгах стоит, но об этом тему я сделаю, а если донорства будет мало или не будет совсем то буду платить )
 

Yumi

New member
я уж думала никогда не заработает..

Добавлено через 1 минуту
Nodanoshi-sama,
а что, дорого хостинг разве стоит для такого форума?) по-мойму не дороже 5ти долларов в месяц
 
Последнее редактирование:

RUSWanderer

Главный конструктор
2к рубликов в месяц, цена такая, как я понял, из-за того что нам дисковое пространство большое дают и еще что-то.
 

Nodanoshi

Administrator
Команда форума
с моей стороны лишь 1000р в месяц,
и у нас не хостинг, мы целиком сервер арендуем )) то что мы способны делать тут, на 5 баксовых хостингах не потянет, есть множество ограничений.

попозже дешевле будет.
 

MaxxA

New member
Nodanoshi-sama сказал(а):
мы целиком сервер арендуем )) то что мы способны делать тут, на 5 баксовых хостингах не потянет, есть множество ограничений.
А смысл? Какие ограничения? -разделяемые ресурсы CPU и оперативной памяти? - как я понимаю у вас VPS - ИМХО для форума, где нет нескольких тысяч активных пользователей совсем не актуально, достаточно и хорошего веб хостинга....

правда задел на будущее есть....
 
Последнее редактирование:

Logan

New member
Наконецто заработал форум, а по теме хостинга - у меня сайт с посещаловкой 5к уников в сутки и 10Гб места со всеми плюшками за 1к умесяц)
 
Сверху