Nymph 1/7 [Sora no Otoshimono][Grands]

MeitDeist

ippen... shinde miru?
Нимфа :bx:
интересно, добавят ли потом в этот сет еще Астрею или нет, посмотрим :)
для полного комплекта пройти мимо не должны ;)


Nymph 1/7

производитель: Grands
дата релиза: ?/2011
масштаб: 1/7
материал: PVC
высота: ~25см
вес: ~600г

-----------------------------------------
преордеры:
пока не анонсировано в целом ничего
-----------------------------------------
Цуки: Nymph
 

Вложения

Innskip

Damsel In Distress
Ну их по первому сезону делали Астреи там нет, но кто знает, если честно я от персонажев в вострге, а фигурки меня не цепляют, особенно королева урана =)).
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
очень даже неплохо, почему нет ;)
надеюсь ангелоидов второго поколения они трогать не будут, не нравится она мне, как персонаж, злая она ;D
да и лицо с этой ее улыбкой что-то как-то..
 

Innskip

Damsel In Distress
Должно быть отлично за жти деньги, а если брать фигурку, которая ничего, то можно смело каждую вторую покупать, а у Alter, GSC, MF, MH, Koto придётся купить всё. =))
У первой модели мне лично не нравится груль размера J, дыня торпеда весом в 10 кг и то поменьше, волосы и подставка, не тянет на высококачественную фигурку и денег своих не стоит. Посмотрите сколько её заказали ... Крайне мало, а от персонажа народ просто тащится.
 

MeitDeist

ippen... shinde miru?
на вкус и цвет, да :bx:
мне и тем, кто еще купил (наверно) очень нравится )
грудь идеальная, такая же большая и в аниме
цвет волос тоже интересный) (и хорошо, что неоднотонный) в подставке да единственный маленький недостаток, штырьки и дырки несовсем по размеру

к тому же она 30см высотой, ух ^^ (это я щас к цене клонил...)
так что лично меня своих денег она стоит

каждая вторая - это для мажоров с бездонным кошельком) которые берут все подряд, ради количества, не глядя даже чего берут
у всех же остальных нормальных людей по идее должны расставляться приоритеты (или их подобие) на каждый месяц, и вариант "от балды ткнул на Цуки" вряд ли кто-то практикует о.О
 
Последнее редактирование:

Innskip

Damsel In Distress
У нормальных, не на каждый месяц, а одна на пару или поболее).
А грудь у неё от серии к серии менялась, от нормальной до гига большой, ну если взять чибика, то порой она вообще была доской.
 
Сверху